УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окрошка, свекольник и гаспачо помогут охладиться в жару

С летним зноем помогут справиться так называемые "холодные супы". Хотя окрошка считается исконно русским блюдом, аналоги летних холодных супов можно отыскать практически в любой национальной кухне. Например, испанское гаспачо, французский вишисуаз,
Окрошка, свекольник и гаспачо помогут охладиться в жару
1 0 202
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как защитить себя от укусов клещей

Клещи - это не только болезненные укусы и раны, но и возможные переносчики опасных болячек. В России летний период это время вспышек клещевого энцефалита. Как правильно действовать, если вы нашли на себе клеща? Можно ли удалять клещей
Как защитить себя от укусов клещей
1 0 223
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему же мужчина всегда думает о сексе?

Великую загадку мужской половины человечества: почему эта половина всегда думает о сексе, готовы разъяснить бесстрастные ученые, которых ничто и никогда не отвлекает от работы. Утверждение, что "мужики только о сексе и думают", настолько расхоже,
Почему же мужчина всегда думает о сексе?
1 0 196
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же нужно для успешной торговли на рынке Forex?

Главное - всегда иметь четкий план проведения операций на бирже, торгуя на рынке Forex. И успех Вам обеспечен. Разразившийся в августе 1998 кризис практически полностью парализовал финансовый рынок России и на неопределенное время лишил инвесторов
Что же нужно для успешной торговли на рынке Forex?
3 1 496
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малина подарит вашему лицу новую жизнь

Несколько освежающих масок из вкусной и очень полезной ягоды. Очень актуально в летнее время. Освежи кожу лица ароматными летними ягодами. Конец июня радует еще одной сочной и сладкой ягодкой лета малиной. Эта бархатная ягода является не только
Малина подарит вашему лицу новую жизнь
1 0 315
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать cамаркандскую бумагу

Как сделать бумагу. Секреты Самарканда. Во время путешествия по Узбекистану мне посчастливилось попасть на мастер-класс по изготовлению знаменитой самаркандской бумаги, а также по марморированию. Эта бумага обладает уникальными качествами: не гниет
Как сделать cамаркандскую бумагу
1 0 270
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается барбекю от шашлыка?

И барбекю, и шашлык это торжество под открытым небом, это и процесс, и результат, название праздника, и самого блюда. Американец безальтернативно подобный вид отдыха называет барбекю, англичанин – барбекю или грилем, немец – грилем, а
Чем отличается барбекю от шашлыка?
1 0 245
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обмануть «волчий аппетит»

Несколько лет назад в Малайзии правительство стало решительно бороться против тотального ожирения народа весьма необычным способом власти запретили…круглосуточное телевизионное вещание. Ecли ваш вес превышает норму , попробуйте следовать
Как обмануть «волчий аппетит»
1 0 277
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний борщ с кабачками

Лёгкий и полезный летний борщ из свежих овощей насытит организм витаминами и минералами. Eсли вы каждый день будете есть супчики и борщи из нашей рубрики, то незаметно скинете парочку килограммов и очистите организм от вредных веществ В одной
Летний борщ с кабачками
1 0 308
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим «кисломолочку» на дому

Делаем дома кисломолочку и готовим из нее вкусные блюда. Если в вашей семье есть маленькие дети, которым для хорошего роста и крепких косточек нужно каждый день есть кисломолочные продукты, или вы сами большой любитель ряженки-йогурта-кефира,
Готовим «кисломолочку» на дому
1 0 252