УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарлотка с творогом. Яблочная. Фруктовая

Что может быть вкуснее домашней выпечки? Но не всегда есть время и силы, чтобы испечь пироги. Вас выручит шарлотка, которую без труда можно приготовить к завтраку в выходной день или в будни к вечернему чаю. Шарлотка с творогом С батона срезаем
Шарлотка с творогом. Яблочная. Фруктовая
4 1 276
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обед из микроволновки. Очень быстро и вкусно

Кто сказал, что микроволновка хороша только для размораживания и подогрева еды? Ничего подобного! В этой чудо печке можно очень быстро приготовить вкуснейший обед. Рыбные и овощные блюда из СВЧ поражают мягким, деликатным вкусом, мясо получается
Обед из микроволновки. Очень быстро и вкусно
2 0 308
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь начинок для голубцов

На вопрос Что такое голубцы? подавляющее большинство ответит: «Начинка из мясного фарша и отварного риса, завёрнутая в капустный лист». Ответ правильный, но не полный. Предлагаем вам разные начинки, в зависимости от того, какие
Семь начинок для голубцов
2 0 267
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обогащаем организм минералами на целый год

Весной и летом все пытаются насытить свой организм витаминами. Но на одних витаминах здоров не будешь. Мы забываем о том, что для организма важны и минералы, которые участвуют во всех жизненно-важных процессах. Узнать их недостаток можно по
Обогащаем организм минералами на целый год
2 0 349
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивейшая грудь без хирургических вмешательств

Реклама лукавит, когда заявляет, что только одной части женского тела необходим дополнительный объем. Что там ресницы! Желающих превратиться в обладательниц великолепного бюста гораздо больше. Woman.ru расскажет, чего можно добиться с помощью
Красивейшая грудь без хирургических вмешательств
1 0 239
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спортивные автомобили СССР (ФОТО)

Как это не странно в России делали и делают спортивные автомобили, да, но конечно их мало кто видел да тем более и ездил на них. 1. 1911 Руссо-Балт С24-55 . Изначально фирма «Руссо-Балт» занималась производством железнодорожной техники.
Спортивные автомобили СССР (ФОТО)
3 1 738
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удобные домашние тапочки (ФОТО)

Мягкие двухцветные тапочки, связанные спицами. Вариантов изготовления мягкой и удобной вязаной обуви много. Тапочки вяжутся от середины подошвы платочной вязкой, для верхней части использован двухцветный ленивый узор из переснятых петель. Расход
Удобные домашние тапочки (ФОТО)
2 0 997
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему выпадают ресницы и что с этим делать

Причин выпадения может быть много - от плохого питания до неправильного макияжа. Выпадение ресниц, как для мужчин, так и для женщин всегда неприятное событие. Самые недолговечные на нашем теле волосы это ресницы. Примерно 150 дней составляет их
Почему выпадают ресницы и что с этим делать
1 0 190
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы по выбору винчестера

Самые надёжные - псевдосерверные, предназначенные для замены SAS при небольшой нагрузке. У сиагейта эта серия NS, у других контор - что-то подобное. Компромиссов здесь нет. Вопрос о том, какой винчестер надежен не совсем корректен - полностью
Советы по выбору винчестера
1 0 307
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
16.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильный уход за зубами

Ухоженные зубы - это не только красиво, но и полезно с точки зрения здоровья. Стоматологи доказали, что зубы наших предков были здоровыми гораздо чаще, чем у нас. Во-первых, они реже ели. Всего два-три раза в день. Остальное время в полости рта
Правильный уход за зубами
1 0 292