Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5984
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнав, что его обвинят в коррупции, этот «ликудник» решил свести счеты с журналистами

Вечером 24 октября 2017 года глава парламентской правящей коалиции Давид Битан вошел в офис своего близкого друга Моше Йосефа. Согласно обвинительному заключению, выдвинутому против упомянутого депутата кнессета, хозяин офиса, бизнесмен, был своего
Узнав, что его обвинят в коррупции, этот «ликудник» решил свести счеты с журналистами
3 3 275
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛДА МЕИР: «ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, СДЕЛАЙТЕ ВСЕГО ДВА ШАГА»

                О ее решительности и железном характере говорили: Голда единственный мужчина в правительстве .   Ее называют одной из величайших женщин в истории Израиля. Подпись Голды Меир стоит под
ГОЛДА МЕИР: «ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, СДЕЛАЙТЕ ВСЕГО ДВА ШАГА»
5 7 94
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомые лица... МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ.

Любовь может существовать между людьми только до тех пор, пока у них есть взаимная свобода и уважение друг к другу. Абсурдно надеяться на настоящую любовь, если ты желаешь обладать другим человеком, словно это какая-то вещь . (Моника)
Знакомые лица... МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ.
4 4 97
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь стало понятно, почему весь мир сошел с ума!!!!!!!!!

Течение коронавируса имеет схожие с болезнью Альцгеймера признаки, заявили ученые Колумбийского университета в США, пишет журнал Alsheimer’s and Dementia. Ранее ученые выяснили, что коронавирусная инфекция способна нанести
Теперь  стало  понятно, почему весь мир сошел  с ума!!!!!!!!!
3 2 64
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Становится понятно, кто и как в Израиле делает Политиков и политику

Увольнение редактора газеты Израиль сегодня («Исраэль ха-йом») Боаза Бисмута издателем Мириам (Мири) Адельсон выходит далеко за рамки журналистской «бранжи».   После громогласного ухода основателя Амоса Регева, который
Становится понятно, кто и как в Израиле делает  Политиков и политику
4 5 494
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка 21 века. «Моссад» меняет стратегические подходы к проведению тайных операций

Убийство высокопоставленного функционера ХАМАСа Махмуда аль-Мабхуха в Дубае 12 лет назад было воспринято как событие, ознаменовавшее конец целой эры в мире шпионажа. Хотя ни один из убийц не был задержан, легкость, с которой полиция Дубая раскрыла
Разведка 21 века. «Моссад» меняет стратегические подходы к проведению тайных операций
6 20 555
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабы Израиля собрали 20 миллионов шекелей для замерзающих сирийцев

Арабские организации Израиля провели кампанию по сбору средств для оказания помощи беженцам на севере Сирии, страдающих от последствий холодного циклона.      В организациях, занимающихся оказанием помощи, отметили, что удивлены
Арабы Израиля собрали 20 миллионов шекелей для замерзающих сирийцев
4 8 395
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган: Турция и Израиль могут совместно поставлять газ в Европу

Выступая перед журналистами во время обратного рейса из Киева, Эрдоган заявил, что на повестке дня во время визита Герцога будет стоять вопрос о сотрудничестве в области энергетики. Турция и Израиль могут работать вместе для транспортировки
Эрдоган: Турция и Израиль могут совместно поставлять газ в Европу
4 4 387
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь - это непросто

Рождается женщина. И без старания одним поворотом, движением, поступью мужскому, всесильному, мстит за страдания, которые выстрадать выпадет после ей. О, будут еще ее губы искусаны, и будут еще ее руки заломлены Так будь же мужчиной, и в пору
Любовь - это непросто
8 12 121
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский выбор Элизабет Тейлор

Фото: Wikipedia / Dr. Macro Одна из самых знаменитых киноактрис сыграла более 70 ролей и стала трижды лауреатом Оскара , трижды получала призы Британской академии кино, четыре раза премию «Золотой глобус», была отмечена призами
Еврейский выбор Элизабет Тейлор
5 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.