Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5916
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон заявил о решимости бороться с исламским сепаратизмом во Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен добиваться принятия более жестких законов для борьбы с исламским сепаратизмом и для защиты принципов светского общества.   По словам Макрона, существует опасность того, что шестимиллионное
Макрон заявил о решимости бороться с исламским сепаратизмом во Франции
11 33 515
Еврейский мир. Еврейский мир.
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...героизм в небе !!!!!!

...героизм в небе   Самолет итальянской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив Верона. Из 160 пассажиров около 120 — это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на
...героизм в небе !!!!!!
10 9 103
Еврейский мир. Еврейский мир.
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль. «Путинская» алия и ее отличие от алии 90-х : от хорошего к лучшему

© Адвокат Эли Гервиц - Говорят, что большое видится на расстоянии. Я думаю, что большое видится с течением времени. Мы, будучи крупнейшей русскоязычной адвокатской коллегией Израиля, отчетливо видим изменения в происходящем за последние 28 лет
Израиль. «Путинская» алия и ее отличие от алии 90-х : от хорошего к лучшему
7 14 159
Еврейский мир. Еврейский мир.
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейское гетто в Иерусалиме

Еврейское гетто в Иерусалиме   https://www.youtube.com/watch?v=5sxy7rw1dvI&feature=emb_logo    1 234 963  просмотра.   Гетто это не обязательно районы принудительного проживания. Здесь просто ортодоксальные евреи
Еврейское гетто в Иерусалиме
5 4 70
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странности любви. Виктория Токарева

Похоже на реал? * У Ляльки был парень Руслан . Они встречались уже семь лет, но Руслан не делал предложения. Его что-то останавливало. Я догадывалась, что именно. Руслан из профессорской семьи, интеллектуал, очкарик, писал стихи, заведовал отделом
Странности любви. Виктория Токарева
9 39 197
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЁРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДОБЕЛА.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в четверг, 1 октября, указал, что Иерусалим принадлежит Турциит и затронул вопрос угнетения палестинского народа". "В этом городе, который нам пришлось покинуть в слезах во время Первой мировой войны,
ЧЁРНОГО  КОБЕЛЯ  НЕ  ОТМОЕШЬ  ДОБЕЛА.
6 24 935
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец когнитивного диссонанса

Он объяснил, почему люди все время сравнивают себя с другими. И доказал, что каждый человек хочет жить логично отсюда уверенность курильщиков в пользе табака и поиски глубокого смысла в глупой работе. Из этого родилась теория когнитивного
Отец когнитивного диссонанса
2 1 74
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что произойдет с президентскими выборами в США, если кандидат умрет или станет недееспособным?

По словам главы администрации Белого дома Марка Медоуза, у Трампа легкие симптомы. Но диагноз, поставленный менее чем за пять недель до выборов 3 ноября, вызвал вопросы о том, что произойдет, если кандидат в президенты или избранный президент
Что произойдет с президентскими выборами в США, если кандидат умрет или станет недееспособным?
7 6 779
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массажист Гиммлера

Может ли массажист спасти от смерти почти миллион человек? Личный врач Гиммлера Феликс Керстен смог. Пользуясь своим влиянием на рейхсфюрера, он вытащил из концлагерей 880 тысяч заключенных, в том числе 60 тысяч евреев. Когда война закончилась,
Массажист Гиммлера
10 6 103
Еврейский мир. Еврейский мир.
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иссяк ли в Америке американизм? Борис Гулько

                Иссяк ли в Америке
  Иссяк ли в Америке американизм?        Борис Гулько
5 8 109
Отправить жалобу
Укажите причину.