Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5938
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна стартапов: Израиль тратит больше всего денег в мире на НИОКР - WEF

Цифровые технологии ПО данным Всемирного экономического форума (ВЭФ), Израиль занимает первое место в списке пяти ведущих стран мира, больше всего тратящих деньги на исследования и разработки.   Израиль тратит самый высокий процент ВВП на
Страна стартапов: Израиль тратит больше всего денег в мире на НИОКР - WEF
6 67 854
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записался на прием к окулисту, потому что не понятно, что я в тебе увидел…

Моня! Ты знаешь чем отличаются шторы от туалетной бумаги? – Нет. – Значит это, таки, ты… Кто первый? — Я — За мной будете. Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать... Если бабушка говорит, что
Записался на прием к окулисту, потому что не понятно, что я в тебе увидел…
6 5 95
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРАЧИ И ЛЕКАРСТВА - ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЕКА

Взаимоотношения евреев с медициной, пожалуй, один из самых интересных вопросов. Евреи всегда относились к медицине не так, как другие народы, можно даже сказать, с особы вниманием и уважением. Их знания в этой области вкупе с принципами, изложенными
ВРАЧИ И ЛЕКАРСТВА - ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЕКА
2 0 55
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая сенсация: -Удивительная Новость!!!!!!!!!!!!

Хотя закон о роспуске кнессета еще не принят окончательно, политическая система Израиля пришла в движение. Вечером 4 декабря 12 телеканал сообщил, что в стране вскоре появится новая партия Профессионалы . По данным журналистов, сейчас партия
Политическая сенсация:  -Удивительная Новость!!!!!!!!!!!!
5 7 451
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Маркс и Спенсер победили Маркса и Энгельса?

Он первым стал выкладывать на полки весь ассортимент и начал продавать всё за один пенни , а его сын придумал слоган «Клиент всегда прав!». И вдвоем они почти целый век одевали Британию и всю континентальную Европу. Как Маркс и Спенсер
 Как Маркс и Спенсер победили Маркса и  Энгельса?
5 5 110
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джулиани вновь говорит, что Сорос использует иудаизм как «щит и меч»

Личный адвокат президента Дональда Трампа Руди Джулиани неоднократно публично критиковал миллиардера, финансиста и филантропа Джорджа Сороса. Ранее назвав его антихристом , говоря, что он «едва ли еврей», и утверждал, что он хотел
Джулиани вновь говорит, что Сорос использует иудаизм как «щит и меч»
3 35 756
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны Персидского залива и СА хотят под “Железный купол”

Система противоракетной обороны Iron Dome, развернутая недалеко от Ашдода, На сайте Tactical Report неделю назад было сказано, что ОАЭ стремятся приобрести испытанную израильскую противоракетную систему Iron Dome. Согласно веб-сайту, наследный
Страны Персидского залива и СА хотят под “Железный купол”
5 3 150
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После Ирака и Афганистана: Трамп выводит американские войска из Сомали

Президент США Дональд Трамп приказал в ночь на субботу, 5 декабря, вывести большую часть американских войск, задействованных в антитеррористической операции в Сомали. США уверяют, что это всего лишь передислокация. В настоящее время в Сомали
После Ирака и Афганистана: Трамп выводит американские войска из Сомали
4 2 164
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основатель Берлинале оказался убежденным нацистом и членом СА

В 1950 году уроженец Белоруссии, кинооператор и офицер армии США еврей Оскар Мортай лоббировал перед американской военной администрацией идею учреждения Берлинского международного кинофестиваля. Решение было положительным, и американское
Основатель Берлинале оказался убежденным нацистом и членом СА
2 2 78
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— Сара, перестань себя грызть! Отравишься

Ой, Циля, здоровье болеть у меня ещё есть, а вот здоровья лечиться уже нет.   Директор банка выдал дочь замуж. Жених зря радовался, он еще не читал мелкий текст.  — Чтобы Ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно как можно
— Сара, перестань себя грызть! Отравишься
4 6 91
Отправить жалобу
Укажите причину.