Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что думают жители Германии о беженцах?

Что думают жители Германии о беженцах? Ассоциация Фридриха Эберта (FES) опубликовала результаты опроса жителей  Германии.     28% респондентов считают, что в Германии больше нельзя без последствий выражать свое мнение и
Что думают жители Германии о беженцах?
2 10 349
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские анекдоты для оранжевого настроения

Еврейский анекдот считается уникальным явлением, напрямую отражающим хитромудрую еврейскую ментальность. Представители этой колоритной нации оказались единственными, кто свои внутренние шутки сделал общим достоянием, щедро поделившись ими со всем
Еврейские анекдоты для оранжевого настроения
10 7 72
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАГ ХАНУКА САМЕАХ

Светлого праздника Ханука, друзья!!! *** ХАГ ХАНУКА
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ
9 19 117
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодые республиканцы Нью-Йорка назвали помощника Эндрю Куомо «придворным евреем»

Молодые республиканцы Нью-Йорка назвали помощника Эндрю Куомо придворным евреем Нью-йоркский Клуб молодых республиканцев назвал уполномоченного по вопросам борьбы с антисемитизмом при Эндрю Куомо «придворным евреем» и написал в своем
Молодые республиканцы Нью-Йорка назвали помощника Эндрю Куомо «придворным евреем»
1 4 47
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

решение о ночном комендантском часе может быть заблокировано

Представители юридического советника: Без обоснованного заключения минздрава решение о ночном комендантском часе может быть заблокировано" время публикации: 8 декабря 2020 г., 13:43 | последнее обновление: 8 декабря 2020 г.,
решение о ночном комендантском часе может быть заблокировано
1 1 85
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ИнИ ошиблись с Трампом!!!!!!!!

Как ИнИ ошиблись с Трампом Если вместо того, чтобы отдать Трампу должное, прекраснодушные израильтяне обсуждают его высказывания второй свежести, это говорит не о президенте, а о них самих.       Гарри Резниковский  
Как ИнИ ошиблись с Трампом!!!!!!!!
4 6 92
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сен-Шерон Жанна: экспрессивная самоучка

Сен-Шерон Жанна (Jeanne Saint Chéron): 1973 год. Жанна родилась в Пэи-де-Луар. Живописи нигде не училась. Но рисовала с детства и уже в подростковом возрасте успешно провела свои первые выставки. На стиль художницы оказали влияние Леонардо Да
Сен-Шерон Жанна: экспрессивная самоучка
4 2 119
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лейбористы пытаются очистить партию от антисемитов

Лондон Ангела Райнер, заместитель главы Лейбористской партии Великобритании, посетила на днях собрание Еврейского лейбористского движения и объявила, что хочет исключить многих членов возможно, даже тысячи человек! - из партии, чтобы избавить ее
Лейбористы пытаются очистить партию от антисемитов
5 3 105
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 декабря 1938 года, ЯПОНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕВРЕЕВ

6 декабря 1938 года Япония отказалась дискриминировать евреев, несмотря на давление дружественного ей режима нацистской Германии. «Программу по обращению с евреями» приняли на совещании «пяти министров» спустя месяц после Хрустальной ночи. Японцы
6 декабря 1938 года, ЯПОНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕВРЕЕВ
8 2 84
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ханна Арендт – человек бунтующий

35 лет назад, 4 декабря 1975 года, в Нью-Йорке скончалась философ и историк Ханна Арендт, одна из наиболее ярких мыслителей ХХ века. Ее работы уже давно стали мировой классикой, и они не являются исключительно достоянием специалистов. Книги Арендт
Ханна Арендт – человек бунтующий
8 15 159
Отправить жалобу
Укажите причину.