Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркаву» признали самым лучшим современным танком

Военные эксперты американского журнала NI проанализировали характеристики израильского танка Меркава и российской «Арматы». Сравнение оказалось не пользу Т-14.     Журнал сообщает, что  израильский танк последней
Меркаву» признали самым лучшим современным танком
23 199 865
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, кошки и "ню" совсем немножко

Женщины, кошки, И "ню" немножко!"                 От Святослава Новосадюка.   Картины Святослава Новосадюка украшают коллекции любителей живописи во многих странах мира. Тем более
Женщины, кошки и
8 6 31
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи о прекрасном: загадка

                     *** Ах ты страсть роковая, бесплодная, Отвяжись, не тумань головы! Осмеет нас красавица модная, Вкруг нее увиваются львы: Поступь гордая, голос уверенный, Что ни скажут их
Некоторые стихи о прекрасном: загадка
3 1 135
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К смерти Валери Жискар д'Эстена (исламизация Франции)

К смерти Валери Жискар д'Эстена       Я мог бы посвятить статью смерти Валери Жискар д'Эстена. Я этого не сделал и не сделаю. На мой взгляд, Валери Жискар д'Эстен не заслуживает того, чтобы я ему посвятил больше, чем
К смерти Валери Жискар д'Эстена (исламизация Франции)
2 3 57
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 млн. членов компартии Китая внедрены в мире.

2 млн. членов компартии Китая внедрены во все основные университеты, государственные и частные компании мира. 123 работают в Pfizer и AstraZeneca. ВОЗ куплен Китаем на корню.   Вы верите в случайность? На разработки лаборатории в Ухани плыли
2 млн. членов компартии Китая внедрены в мире.
4 14 69
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тонкий и неподражаемый еврейский юмор

Еврейские анекдоты это не просто комичные истории, заставляющие смеяться до колик в животе. В них можно отыскать как веселые идеи, так и мудрые жизненные решения. Еврейский юмор улучшает настроение, расцвечивает серые будни оптимизмом, заставляя
Тонкий и неподражаемый еврейский юмор
13 7 109
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем Байден продолжит дело Трампа

Дипломатические отношения между Израилем и Марокко повлияют на мировую политику и экономику. Важно знать, чем Байден отличается от Обамы.   Президент США Дональд Трамп объявил об очередном успехе республиканской администрации на международной
В чем Байден продолжит дело Трампа
5 2 127
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привитые, в недоумении

Коронавирус Михаэль Лайтман 03:24, 15 Дек 2020 Мы как будто видим свет в конце тоннеля. Но это не конец тоннеля, а всего лишь лампочка, разгоняющая тьму вокруг себя. Чтобы выйти на свет, нужно нечто большее, чем вакцина. Я никогда не говорил о
Привитые, в недоумении
9 14 58
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабская иммиграция в Палестину.

Арабская иммиграция Систематическая миграция арабов на Ближнем Востоке Миграция арабов в пределах Ближнего Востока в том числе в район между рекой Иордан и Средиземным морем и обратно – была неотъемлемой чертой этого региона на протяжении
Арабская иммиграция в  Палестину.
5 5 360
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Mы проснулись в другом мире? США, Свободный Запад .. Украли у Нас Всех?

- Переходим в альтернативную реальность Зазеркалье" ... - СБОР УРОЖАЯ... 13.12.20 - David Ben-Gershon: Украли батарею из велосипеда. Досадно. Слышал какой-то шорох, но поленился выходить... Расстроился. Потом вспомнил, что так же ночью у
Mы проснулись в другом мире? США, Свободный Запад  .. Украли у Нас Всех?
7 13 96
Отправить жалобу
Укажите причину.