Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенное чудо ...на сессии Генассамблеи 14 мая 1948?

Казалось бы, эту историю знаешь уже наизусть - как историю своей семьи ..или Агаду. Но в этот раз оказалось, что появился важнейший момент, упущенный мною ...или не описанный ранее!? Голосование Генассамлеи ООН, которое должно было закончиться не
Обыкновенное чудо ...на сессии Генассамблеи 14 мая 1948?
5 9 185
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матерный пост Месси в в Instagram установил рекорд по количеству лайков

Звездный нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси опубликовал пост на своей странице в Instagram, который по количеству лайков побил рекорд его оппонента Криштиану Роналду. Таким образом Месси благодаря своему посту побил рекорд по
Матерный пост Месси в в Instagram установил рекорд по количеству лайков
9 11 677
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские анекдоты про врачей и пациентов

Еврейские анекдоты пользуются особой популярностью среди слушателей. Хотя, казалось бы, наполнения трагическими событиями история этого народа не благоприятствовала развитию юмористических жанров. Какой может быть смех, если тебя выгоняют, унижают,
Еврейские анекдоты про врачей и пациентов
7 3 229
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обида Абрамовича

.Израильские акулы пера поймали на слове премьер-министра.  Хотелось написать о показанном недавно документальном фильме Кинг Биби (король Биби) . Увы, рассказывать оказалось не о чем. Очередная банальная агитка. Этакая предвыборная
Обида Абрамовича
5 8 138
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта блатной воровки

После того как ее муж-поэт был арестован и сослан на Соловки, она примкнула к блатному миру и стала воровкой. Дочь уважаемого в Петербурге еврея и выпускница философского факультета видела в этом большую идею. Евгения Маркон считала, что блатные
Мечта блатной воровки
5 5 113
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент Франции окончательно принял закон против "сепаратизма"

Национальная ассамблея Франции в пятницу окончательно приняла закон так называемый закон против “сепаратизма”, переименованный позже в “Закон, укрепляющий уважение к принципам республики”. За документ проголосовали 49
Парламент Франции окончательно принял закон против
6 2 239
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русские" платят двойную цену

Русские" платят двойную цену У Киршенбаум меньше шансов досрочно выйти на свободу, чем у палестинских террористов, а срок - примерно такой же.   Приговор Фаине Киршенбаум поразил даже ее недоброжелателей: десять лет лишения свободы и
3 2 45
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парочка неплохих анекдотов

* * * Я таки поступил в театральный институт! — Как это, Моня? У тебя же нет никаких данных! — А дядя Фима? * * * — Розочка, вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке. Пейте портвейн и не выпендривайтесь. * * * Одесса. Звонок
Парочка неплохих анекдотов
6 25 192
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль во время мощнейшей атаки в Сирии "ослепил" и вывел из строя российские средства ПВО

Находящиеся на вооружении армии Башара Асада российские комплексы ПВО С-300 и С-400 не оправдали возложенных на них ожиданий и не сумели противостоять самолетам ВВС Израиля во время проведения самой мощной атаки с начала года.   Об этом
Израиль во время мощнейшей атаки в Сирии
10 42 559
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕХОТЕРАПИЯ.

Мама, а ты хотела мальчика или девочку? Вообще-то, я хотела шнурки завязать. Капле никотина обидно, когда у человека лошадиная морда, а он не курит. Муж утром возвращается с любовного свидания. У дверей остановился, потер рукой белую стену,
СМЕХОТЕРАПИЯ.
2 1 117
Отправить жалобу
Укажите причину.