Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5890
Комментариев: 82438
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CURRENT:ИЗРАИЛЬ И ГЛОБАЛИСТЫ- ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.

Операция Страж стен , впрочем, как и все предыдущие операции, оставила дурное «послевкусие», несмотря на то что её пытались представить как наиболее успешную по краткости проведения, по количеству сброшенных точных бомб на 1500 наиболее
CURRENT:ИЗРАИЛЬ И ГЛОБАЛИСТЫ- ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.
1 2 53
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на концерте

В первой половине 80-х в Одессе проводился ежегодный фестиваль “Белая акация”. И вот, в рамках этого фестиваля в одесской филармонии грандиозное событие: концерт Спивакова с его легендарным ансамблем “Виртуозы Москвы”. Как
Случай на концерте
7 2 77
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос: израильтяне не знают, сколько они тратят каждый месяц

Опрос показывает, что только треть израильтян знакомы с деталями своего пенсионного плана Менее половины израильтян, -46%, знают, сколько денег они тратят каждый месяц. - 23% могут сказать процентные ставки, которые они платят каждый раз, когда
Опрос: израильтяне не знают, сколько они тратят каждый месяц
5 21 525
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский альтернативный проект Суэцкому каналу

Израильский альтернативный проект Суэцкому каналу. Гигантский контейнеровоз длиной в четыре футбольных поля вклинился через Суэцкий канал в Египте, заблокировав один из самых загруженных торговых маршрутов в мире. Десятки судов застряли в ожидании
Израильский альтернативный проект Суэцкому каналу
9 12 133
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мощный взрыв на севере Тегерана

В ночь на 10 июля иранские государственные СМИ сообщили о мощном взрыве в северной части Тегерана, после чего на место прибыли пожарные расчеты и подразделение спасателей.   До сих пор нет информации о жертвах и причиненном ушербе.
Мощный взрыв на севере Тегерана
5 7 384
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЦА ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

  …Но друг и учитель алкаш в бакалее – сказал, что семиты – простые евреи… Не сильный умишком антисемит из песни Владимира Высоцкого был неправ. Евреи – очень непростой народ. О нем и в Священном Писании
ЛИЦА ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
7 7 100
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чингачгук и Рабинович!?

То, о чем вы не знали и даже не догадывались! Герман Бенделл: руководитель Indian Affairs Вопрос в лоб: «Пытался ли еврейский руководитель «Indian Affairs» ежеквартальной газеты Ассоциации по делам американских индейцев —
Чингачгук и Рабинович!?
2 2 33
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супер современное производство кастрюль в мусульманской стране!!!!!!!!

Супер современное производство кастрюль в мусульманской стране!!!!!!!!             21 Век!!!!! Израильтяне и в Китае  просто обзавидуются !!!!!!      
Супер современное производство кастрюль в мусульманской стране!!!!!!!!
5 3 49
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нидерланды станут 7 страной, бойкотирующей антисемитскую конференцию «Дурбан-IV»

Нидерланды намерены бойкотировать конференцию Дурбан-IV , которая состоится осенью нынешнего года в Нью-Йорке, в кулуарах Генеральной ассамблеи ООН. Эта конференция, хоть и называется официально «Всемирной конференцией против расизма»,
Нидерланды станут 7 страной, бойкотирующей антисемитскую конференцию «Дурбан-IV»
9 14 438
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой еврейский герой Малой земли

Его отряд должен был лишь отвлекать внимание немцев. Но в итоге принял весь бой на себя. И его бойцы сделали невозможное захватили Малую землю и отстаивали ее 225 дней. Это сыграло решающую роль в освобождении Новороссийска. Но звание Героя
Большой еврейский герой Малой земли
2 1 1395
Отправить жалобу
Укажите причину.