Но пасаран! (¡No pasarán!)

Создан: 16.05.2011
Участников : 94
Публикаций: 68
Комментариев: 280
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕИЗВЕСТНАЯ СТРАНИЦА ЕВРЕЙСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

Тотальное убийство евреев в годы второй мировой войны германский нацизм начал с Белоруссии. Здесь было истреблено более 800 тысяч евреев, в том числе 200 тысяч детей. Иосиф Сталин и другие кремлевские деятели ничего не сделали, чтобы организовать
НЕИЗВЕСТНАЯ СТРАНИЦА ЕВРЕЙСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ
4 4 684
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеческое болото…

В феврале этого года в Польше выйдет новая книга американского социолога Яна Томаша Гросса Золотой урожай , в которой рассказывается, как польские крестьяне во время войны поисках золота и драгоценностей выкапывали останки евреев из братских могил
Человеческое болото…
3 1 549
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
25.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее задание

4 вертолета приземлились в пригородe Бейрута под покровом ночи. Оттуда вышла группа израильских солдат из "Сайерет маткаль". Они проникли в очень хорошо охраняемое здание и после 40 минут перестрелки забрали с собой труп Насраллы. Труп после
Домашнее задание
9 5 388
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важное заявление администрации электронного ресурса «Третья интифада» или причем здесь мир!

Мы потрясли устои Израиля … Мы воскресили память трагедии, которая постигла Палестину… Нашим следующим шагом должны стать акции по случаю годовщины захвата Аль-Кудса.  
Важное заявление администрации электронного ресурса «Третья интифада» или причем здесь мир!
13 18 418
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламо-нацизм в современном Египте

Если бы сейчас в Египте прошли честные выборы, то с большой долей вероятности на них бы победили Братья-мусульмане (своего рода фашисты-штурмовики) международная террористическая организация, популярная среди беднейших слоев населения. Это
Исламо-нацизм в современном Египте
2 1 505
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расправа над оппозицией в Сирии: убиты 27 человек

В Сирии, по данным очевидцев и активистов, при разгоне демонстраций оппозиционеров полиция убила не менее 27 человек. 11 человек, в том числе ребенок, погибли в Хомсе, двое - в городе Санамеин, к югу от столицы Дамаска, еще десять человек - на
Расправа над оппозицией в Сирии: убиты 27 человек
6 2 543
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор Демьянюку - смертельный удар по отговорке "я просто выполнял приказ",

Никаких "простых исполнителей" в нацистских лагерях быть не могло Приговор Демьянюку - смертельный удар по отговорке "я просто выполнял
Приговор Демьянюку - смертельный удар по отговорке
0 0 293
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
17.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На западе Украины, где сильны националистические настроения, областные советы запретили 9 Мая использовать советскую символику. А во Львове городские власти и вовсе отменили все массовые мероприятия в этот день, решив ограничиться...

Украинские националисты избивали ветеранов в День Победы На западе Украины, где сильны националистические настроения, областные советы запретили 9 Мая использовать советскую символику. А во Львове городские власти и вовсе отменили все массовые
На западе Украины, где сильны националистические настроения, областные советы запретили 9 Мая использовать советскую символику. А во Львове городские власти и вовсе отменили все массовые мероприятия в этот день, решив ограничиться...
0 0 520
Отправить жалобу
Укажите причину.