Но пасаран! (¡No pasarán!)

Создан: 16.05.2011
Участников : 94
Публикаций: 68
Комментариев: 280
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египет скрыл данные об убийцах тысяч советских евреев и красноармейцев

  По окончанию Второй мировой войны в Египте нашли убежище около 2000 офицеров вермахта и СС, многие из которых служили в Украине, Белоруссии и России. Почти через полвека после прекращения поиска нацистских преступников, Израиль вдруг
Египет скрыл данные об убийцах тысяч советских евреев и красноармейцев
5 1 709
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм был построен как символ примирения всех испанцев.

Испания: что делать с памятниками тоталитарного прошлого Храм был построен как символ примирения всех
Храм был построен как символ примирения всех испанцев.
0 0 378
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран угрожает - миру, стабильности...

    Иран, прежде Персия древняя страна и народ. Несколько тысячелетий тому они воевали против Древней Эллады. Толшько морская стихия, буря разбросала их боевые корабли - спасла Элладу и Европу от этих фанатичных завоевателей. Не
Иран угрожает - миру, стабильности...
4 2 387
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чили бунтует

В Чили проходит крупнейшая со времён падения диктатуры Пиночета акция протеста. Двухдневная забастовка началась в Сантьяго и других крупных городах 24 августа. В столице в демонстрации приняли участие более 100 тысяч человек. Забастовка была
Чили бунтует
13 10 669
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское лицо Квантунской армии

Русское лицо Кквантунской армии Русское лицо Квантунской
Русское лицо Квантунской армии
0 0 366
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ground Zero и мусульманское хамство

Юлия Латынина обозреватель Новой 20.08.2010       Желание построить мечеть возле Ground Zero, где атака мусульманских фанатиков унесла жизни почти трех тысяч человек - это хамство. 13 августа в Белом доме на ежегодном ужине по
Ground Zero и мусульманское хамство
3 3 453
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские террористы?

Быть евреем Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские
Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские террористы?
3 0 468
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна подкованных блох

Александр Браиловский родился в 1959 году в Тбилиси, учился в Москве, окончил Литературный институт им. Горького. Переводил на русский язык произведения Нодара Думбадзе, Джемала Карчхадзе, Резо Чеишвили, Джемала Топуридзе. С 1993 года живет во
Страна  подкованных блох
2 1 463
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль:

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.  2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.  3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль:
9 5 328
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все эти боевые группы и отряды обороны семейных лагерей в период Второй мировой войны были единственными еврейскими национальными вооруженными формированиями в воевавшем Советском Союзе.

Взглянув правде в глаза Все эти боевые группы и отряды обороны семейных лагерей в период Второй мировой войны были единственными еврейскими национальными вооруженными формированиями в воевавшем Советском
Все эти боевые группы и отряды обороны семейных лагерей в период Второй мировой войны были единственными еврейскими национальными вооруженными формированиями в воевавшем Советском Союзе.
0 0 318
Отправить жалобу
Укажите причину.