Но пасаран! (¡No pasarán!)

Создан: 16.05.2011
Участников : 94
Публикаций: 85
Комментариев: 280
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вальтер Рауфф был штандартенфюрером СС и одним из крупнейших нацистских преступников.

Верный друг Вальтер Рауфф был штандартенфюрером СС и одним из крупнейших нацистских
Вальтер Рауфф был штандартенфюрером СС и одним из крупнейших нацистских преступников.
0 0 513
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не исключено, что Нетаниягу обратится к лидерам мусульманского мира с просьбой признать Израиль и тем самым открыть путь к подлинному миру на Ближнем Востоке.

Заседание Генассамблеи ООН закончилось скандалами Не исключено, что Нетаниягу обратится к лидерам мусульманского мира с просьбой признать Израиль и тем самым открыть путь к подлинному миру на Ближнем
Не исключено, что Нетаниягу обратится к лидерам мусульманского мира с просьбой признать Израиль и тем самым открыть путь к подлинному миру на Ближнем Востоке.
0 0 474
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паразит и хозяин

Нельзя не изумляться поразительной изобретательности природы, придумавшей великое множество чрезвычайно изощренных приемов борьбы за жизнь. Вот, например, как продляет свой род сколия гигантская (лат. Megascolia maculata). Личинка этой хищной осы
Паразит и хозяин
3 1 571
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождались... Аллах - в амбар!

Суббота, 10 сентября 2011В Египте бесчинствующая толпа ворвалась в посольство Израиля Послу Израиля и персоналу пришлось спасаться бегством Служба новостей Голоса Америки   ..... Фото AP .В Каире разъяренная толпа ворвалась в посольство
Дождались... Аллах - в амбар!
3 5 666
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Львова сносят руины синагоги "Золотая роза", чтобы построить отель

Во Львове разрушают руины синагоги, в 1998 году включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а спустя год в Программу воспроизведения выдающихся памятников истории и культуры Украины. Как сообщает Jewish Telegraph Agence, городские власти,
Власти Львова сносят руины синагоги
9 12 619
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египет скрыл данные об убийцах тысяч советских евреев и красноармейцев

  По окончанию Второй мировой войны в Египте нашли убежище около 2000 офицеров вермахта и СС, многие из которых служили в Украине, Белоруссии и России. Почти через полвека после прекращения поиска нацистских преступников, Израиль вдруг
Египет скрыл данные об убийцах тысяч советских евреев и красноармейцев
5 1 706
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно - Тахрир!

Господа, всё совсем не просто с протестами и палатками. Будьте осторожны, не бросайтесь в чащу демонстрантов за лозунгом, который кажется вам насущным, наболевшим, справедливым и близким вашему сердцу. Палатки - не спонтанная естественная реакция
Осторожно - Тахрир!
2 0 389
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
02.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм был построен как символ примирения всех испанцев.

Испания: что делать с памятниками тоталитарного прошлого Храм был построен как символ примирения всех
Храм был построен как символ примирения всех испанцев.
0 0 355
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
31.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран угрожает - миру, стабильности...

    Иран, прежде Персия древняя страна и народ. Несколько тысячелетий тому они воевали против Древней Эллады. Толшько морская стихия, буря разбросала их боевые корабли - спасла Элладу и Европу от этих фанатичных завоевателей. Не
Иран угрожает - миру, стабильности...
4 2 387
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чили бунтует

В Чили проходит крупнейшая со времён падения диктатуры Пиночета акция протеста. Двухдневная забастовка началась в Сантьяго и других крупных городах 24 августа. В столице в демонстрации приняли участие более 100 тысяч человек. Забастовка была
Чили бунтует
13 10 622