Но пасаран! (¡No pasarán!)

Создан: 16.05.2011
Участников : 94
Публикаций: 85
Комментариев: 280
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молебен No pasarán?

Сторонники группы Pussy Riot попытались провести молебен в Храме Христа Спасителя Воскресным днем в Храме Христа Спасителя, как и неделю назад, должен был пройти молебен. На этот раз сторонников группы PussyRiot. Они собирались помолиться сами и
Молебен No pasarán?
1 0 593
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
17.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЖДУ РАКЕТНЫМИ РАУНДАМИ

14 МАРТА 2012 г. АНДРЕЙ КОЖИНОВ Вот так все и бывает: три дня Исламский джихад , Комитеты народного сопротивления (КНС) и Израиль молотили друг друга в Газе ракетно-ликвидационными кулаками, а потом раз, и снова перемирие. По факту Израиль вроде
МЕЖДУ РАКЕТНЫМИ РАУНДАМИ
1 0 777
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему спит ребенок?

Эту статью прочитал несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю.   Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите.   В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.    Ей можно
Почему спит ребенок?
0 0 709
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фридрих Барбаросса - рыжебородый император Рима

Он вошел в историю как император Священной Римской империи. И остался в памяти не только как "рыжебородый" правитель, но и как человек, воплощающий собой идеалы рыцарства. Император Священной Римской Империи Фридрих Барбаросса известен нам как один
Фридрих Барбаросса - рыжебородый император Рима
0 0 738
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
03.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марокко. Полгода тюрьмы – за израильский флаг

Гражданин Марокко был приговорен в пятницу к шести месяцам тюрьмы за то, что поднял над своим домом израильский флаг. Об этом сообщат панарабский новостной   телеканал  "Аль-Арабия".  Таким образом 42-летний Мохаммед Джадиди пытался
Марокко. Полгода тюрьмы – за израильский флаг
2 0 626
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Калининград: возбуждено уголовное дело о ксенофобных роликах в интернете

В феврале 2012 года в Калининграде было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение национальной ненависти). Дело было начато по факту обнаружения во время прокурорской проверки, на одном из сайтов в интернете ксенофобных
Калининград: возбуждено уголовное дело о ксенофобных роликах в интернете
1 0 525
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский горшок взрослого дяди. Содержимое рунета.

Ты тролль, я тролль, все мы братья-тролли? Ой, нет, конечно, не все. И даже больше – всего один тип людей является склонным к троллингу. Да, впрочем, и не тип вовсе, а скорее, особая разновидность этого типа… Но об этом чуть позже.
Детский горшок взрослого дяди. Содержимое рунета.
0 0 1293
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРНОЕ ЛЕТО СОРОК ПЕРВОГО

Документальный фильм о начале Великой отечественной войны. Почему Герамания напала на СССР именно 22 июня? Для обоснования своей расовой политики, наряду с
ЧЕРНОЕ ЛЕТО СОРОК ПЕРВОГО
0 0 526
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗБУЖДЕННЫЕ АРАБСКОЙ ШАУРМОЙ

Глава Луганского облсовета Валерий Голенко перепутал мусульман и чебуреки и принял клоунаду за начало фашистского путча Политики придумывают искусственную идеологию, вживляют ее в свой мозг, транслируют установки для зомбирования электората, а
ВОЗБУЖДЕННЫЕ АРАБСКОЙ ШАУРМОЙ
0 0 394
Но пасаран! (¡No pasarán!) Но пасаран! (¡No pasarán!)
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот „ фашист“ и диктатор спас тысячи своих сограждан, не вступив в войну.

Кто сказал : « Баста»? Этот „ фашист“ и диктатор спас тысячи своих сограждан, не вступив в
Этот „ фашист“ и диктатор спас тысячи своих сограждан,  не вступив  в  войну.
0 0 396
06.06.2025 14:46 1024