Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Летят в самолете Сталин и Берия над голодающим Поволжьем. Берия говорит Сталину: "Как бы мне все поклонялись, если бы я сбросил им барашка." Сталин: "А мне бы сапоги облизали, если бы я сбросил им корову". Летчик оборачивается и говорит: "А как бы меня расцеловали, если бы я сбросил вас обоих!"