МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировоззренческие основы безопасности жизнедеятельности или что значит жить по-божески!!.. [видео]

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  В.А. Ефимов - Мировоззренческие основы (05.07.2013) [2013, Лекция] [видео]   В.А. Ефимов - Мировоззренческие основы (05.07.2013)
Мировоззренческие основы безопасности жизнедеятельности или что значит жить по-божески!!.. [видео]
3 1 77
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

02.09.2013 00:01:00 Проблемные гарнизоны беспокоят Кремль

Многие военные городки по-прежнему не готовы к зиме <hr/>   Фото с официального сайта Министерства обороны РФ Президент Владимир Путин опять озаботился проблемными гарнизонами, которые руководство Минобороны до сих пор держит в своей
02.09.2013 00:01:00  Проблемные гарнизоны беспокоят Кремль
2 0 94
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев сообщил школьникам о возможном изменении Конституции

02.09.2013   Источник: РОСБАЛТ <hr/> Председатель российского правительства  Дмитрий Медведев  провел для учеников 11-го класса средней школы №14 во Владимире урок, посвященный Конституции РФ, на котором рассказал о ее принятии,
Медведев сообщил школьникам о возможном изменении Конституции
9 20 120
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерастия головного мозга

Виталий Третьяков Я стараюсь не участвовать в шумных теледискуссиях. Так как не считаю, что в них рождается истина. И еще потому, что не являюсь большим любителем перекрикивать других. Тем не менее, принимать участие в таких передачах мне всё-таки
Либерастия головного мозга
11 6 130
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война и МИР

Все войны, на Земле только из-за маразма тиранов, обезумевших от раболепства хитрых и жадных ЧИНов-лизоблюдов, А воевать могут только парни, одураченные в детстве матерями-патриЁтками, устаревшего раболепского, алкогольно-табачного матриархата до
Война и МИР
3 1 89
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли хорошие народы на Кавказе?

О хороших и плохих народах Автор: Константин Крылов Есть такая (спецслужбистская по происхождению) телега во всяком народе есть плохие люди . Из чего делается вывод – «нельзя судить о народе по его худшим представителям». И
Есть  ли  хорошие  народы  на  Кавказе?
14 37 119
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские хакеры взломали сайт морской пехоты США и оскорбили Б.Обаму

                  Хакеры из группировки "Сирийская электронная армия" взломали сайт морской пехоты США. Сегодня, 2 сентября, ресурс marines.com в течение некоторого времени либо не открывался совсем, либо
Сирийские хакеры взломали сайт морской пехоты США и оскорбили Б.Обаму
7 0 120
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для России белоруссия сстрашнее Литвы. Странно?

Молочный конфликт иллюстрирует, как выглядит структура власти Между Россией и Белоруссией опять возник молочный конфликт. Все это очень грустно. Я считаю, что наш санитарный контроль должен был бы заняться не белорусским молоком, а тем, чтобы
Для  России  белоруссия  сстрашнее  Литвы.  Странно?
12 7 64
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы привели доказательства причастности ЦРУ к химической атаке в Сирии

Ситуация в Сирии по-прежнему находится в центре внимания мировых СМИ. Эксперты прогнозируют очередную агрессию США за "права человека". Вашингтон регулярно заявляет о своей готовности напасть на Сирию. Официальная версия - наказать Башара Асада и
Британцы привели доказательства причастности ЦРУ к химической атаке в Сирии
10 7 131
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творческая личность

Творческая личность Мы с моим тренером по йоге обсуждали взаимосвязь между мозгом и телом. К слову я упомянула, что упражнения на левую сторону даются мне гораздо лучше, чем на правую. В ответ я ожидала услышать, что это говорит о
Творческая личность
1 1 29
Отправить жалобу
Укажите причину.