МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сажай баумгертнеров, спасай Россию!»

Арест представителя росолигархата в Белоруссии нанес удар по либеральной камарильи , включая Керимова, Волошина и Дворковича. При этом столкновение двух типов хищнического олигархического и социально-ориентированного государственного –
«Сажай баумгертнеров, спасай Россию!»
13 6 106
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто подставил Барака Обаму или "Хвост вертит собакой-2"

Недавняя провокация сирийских бандитов с химическим оружием выглядит примерно следующим образом. 19 марта в Хан Аль-Асале, провинция Алеппо, сирийскими боевиками была применена самодельная ракета с неуставновленным пока отравляющим веществом. "
Кто подставил Барака Обаму или
12 7 70
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия позволяет себя обижать так безнаказанно?

Не по соседски как-то… Как могла поступить свободолюбивая Литва на требование США, об аресте высылки гражданина России Д. Устинова гадать не пришлось. Как исполнительная собачонка, Литва схватила дичь, а потом отдала хозяину. Одно только
Почему  Россия  позволяет  себя  обижать  так  безнаказанно?
7 3 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я чувствую, что задницу русские нам обязательно надерут...."

Неизвестная война. Русские глазами американца Пару лет назад в американской газетке был опубликован интересный материал посвященный сорокалетию одной маленькой, но грязной войны которую вели США,Алжир, Эфиопия и Сомали. В этой войне нет правых,
11 2 217
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как напугать ежа голым задом

В публикации на http://top.rbc.ru/economics/30/08/2013/874171.shtml сообщалось, что на прошедшем во Владивостоке совещании по развитию гражданского судостроения президент РФ Владимир Путин отчитал министра за то, что судостроение работает хуже
Как напугать ежа голым задом
7 3 169
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Химоружие под Дамаском было применено. И применили его боевики. Они сознались!

Сирийские боевики Восточной Гуте под Дамаском  признались  корреспонденту Ассошиэйтед Пресс Дейлу Гавлаку, что  они ответственны за инцидент с химическим оружием, произошедший 21 августа 2013 года . По их словам,  отравляющие
Химоружие под Дамаском было применено. И применили его боевики. Они сознались!
21 8 431
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Press CORE, Канада: "Европейские банкиры приказали Обаме начать войну"

Третья мировая война представляется неизбежной. Три русских военных корабля в настоящее время патрулируют территориальные воды Сирии, они готовы защищать граждан России, проживающих в этой стране от ничем не спровоцированного нападения НАТО и США.
Press CORE, Канада:
25 38 376
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честный Керимов? Это анекдот...

А Батька обычно прав…. Прочитал уже массу статей о конфликте между двумя монстрами по добыче удобрений, а именно Беларуськалий и Уралкалий. Стаьи как обычно противоречат друг-другу. То Батька выбивает себе новые уступки от России, то
Честный  Керимов?  Это  анекдот...
19 12 92
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная ошибка и ловушка, если не начнете видеть и понимать, что Внешнее Равно Внутреннему!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Разделяющий ум   Разделяющий ум Воскресенье, 01 Сен. 2013       Как работает наше линейное, разделяющее, мышление?
Главная ошибка и ловушка, если не начнете видеть и понимать, что Внешнее Равно Внутреннему!!..
7 2 79
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Чернобылю запрещали, на Фукусиме не замечают.

Что СССР не простили, то Японии разрешили… Странные дела творятся на земле. Вспоминается  трагедия на Чернобыле, острая критика во всём мире о русских неумехах (мы для них все остаёмся русскими), организация жёсткого мониторинга, и
Что  Чернобылю  запрещали,  на  Фукусиме  не  замечают.
10 1 124
Отправить жалобу
Укажите причину.