МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия включена в британский рейтинг развитых стран с лучшими системами образования

ЛОНДОН, 27 ноября. Финляндия, Республика Корея /РК/ и Гонконг создали лучшие системы образования среди развитых стран. Об этом свидетельствует исследование, проведенное по заказу аналитического отдела британского журнала "Экономист" и опубликованное
Россия включена в британский рейтинг развитых стран с лучшими системами образования
12 23 345
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В палестинско-израильском конфликте победил Иран

В палестинско-израильском конфликте победил Иран Просмотров3549 Надпись на конверте на арабском: Пункт доставки Тель-Авив События последних дней заставляют анализировать ситуацию и смотреть на нее под несколько более широким углом зрения.
В палестинско-израильском конфликте победил Иран
10 29 128
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание "Славянки"

Когда хоронят такие фирмы, полагается снять шляпу. Ну, и куда теперь девать все эти несметные богатства? Вернуть в бюджет? Это и есть тот самый профицит, о котором говорили шёпотом и с надеждой? Ещё одного, другого Корейко заклать , так может,
Прощание
10 8 180
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология спаивания

  В фильме кратко и красочно рассказывается об основных моментах теории трезвости: - история трезвости и спаивания на Руси, в Российской империи, СССР и современной России; - связь потребления алкоголя и демографии; - влияние алкоголя на
Технология спаивания
9 8 148
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План уничтожения России

  План по уничтожению СССР и России    Как пытались и пытаются развалить СССР и Россию извне, и как испытывали и испытывают страну на прочность. Кто и зачем разработал теорию по сокращению численности российского населения.
План уничтожения России
16 27 254
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожила.Неужели я-еврейка??

Ребята.нашла в инете мнение,полностью совпадающее с моим собственным.Вот до последней точечки и запятой.И поразилась: это я-еврейка,или они-русские??Или,может,умные люди-это отдельная нация??А как Вы думаете? Давайте,к тексту. "Pussy Riot - это не
Дожила.Неужели я-еврейка??
31 97 449
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые желания - снова быть рулевым русского обоза

 Помнится в феврале сего года, тогдашний гарант буржуазной Конституции в РФ Д.А.Медведев уже выражал свою готовность снова баллотироваться в президенты. Об этом он заявил 15.02.2012, прощаясь с лидерами зарегистрированных партий.  
Новые желания - снова быть рулевым русского обоза
76 74 365
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна и та же новость одной строкой в российских СМИ

Одна и та же новость одной строкой в российских СМИ Россия вошла в двадцатку стран с лучшими системами образования    НТВ   Россия вошла в двадцатку стран с лучшей системой образования. РФ   на последнем месте   
Одна и та же новость одной строкой в российских СМИ
16 37 215
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти России хотят переформатировать сознание наших детей

Средства сэкономленные на сокращении количества ВУЗов пойдут за границу : Сайт Министерства экономического развития Российской Федерации разместил в открытом доступе «для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность  проект
Власти России хотят переформатировать сознание наших детей
16 13 162
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я на стороне палестинцев

Фото: REUTERS Один наш спецкор схлестнулся в полемике по ближневосточному вопросу с другим Ответ на колонку Николая Варсегова Почему я на стороне Израиля . Николай! Отвечаю через газету лично тебе, поскольку твоя точка зрения на арабо-еврейский
Почему я на стороне палестинцев
21 33 218
Отправить жалобу
Укажите причину.