МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия должна пересмотреть свое отношение к альтернативным источникам энергии

Госминистр энергетики Джон Хейс заявил, что Великобритания должна пересмотреть свое отношение к альтернативным источникам энергии. По его словам, правительство "больше не может продолжать навязывать жителям эти турбины". Дело в том, что, по мнению
Британия должна пересмотреть свое отношение к альтернативным источникам энергии
9 7 178
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель старшего брата. Уроки кризисов Китай учит очень тщательно

Резюме Руководство КПК, управляющее страной 63 года, до сих пор извлекает полезные уроки из гибели старшего брата Китая СССР, который протянул 74 года. И каждый год пребывания у власти позволяет китайским лидерам по-новому взглянуть на советский
Гибель старшего брата. Уроки кризисов Китай учит очень тщательно
15 54 297
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецаспекты мультикультурализма

                                                       Хан крымский да папа римский...
Спецаспекты мультикультурализма
9 5 141
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишель Обама, Ромни и Мадонна попали в список неудачников года

Первая леди США Мишель Обама, проигравший на президентских выборах Митт Ромни и певица Мадонна оказались в списке знаменитых неудачников года, составленный мужским журналом GQ. Хозяйка Белого дома попала в список за несостоятельную, на взгляд
Мишель Обама, Ромни и Мадонна попали в список неудачников года
5 0 272
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За два дня "русских торгов" выручка компании Sotheby's составила около 33 млн долларов

ЛОНДОН, 28 ноября. Два дня торгов произведениями русского искусства принесли британскому аукционному дому "Сотбис" /Sotheby's/ почти 33 млн долларов. Об этом сообщили корр. ИТАР-ТАСС его представители, которые подвели итоги состоявшихся в
За два дня
5 2 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминания о будущем или что ждёт РФ.

В общем, изучайте историю индейцев, скоро она станет для вас весьма актуальной! Так завершил своё интервью российскому журналисту канадский футуролог , прославившийся предсказанием точной даты отставки американского президента Никсона, разрушения
Воспоминания о будущем или что ждёт РФ.
35 41 1177
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора менять сознание и возвращать суверенитет России ..

"ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! вы чего то ждете??? за вас не кто не решит и не сделает вам совершенный мир... Если вы готовы начать движение к счастью, начните с себя, и Бог вам в помощь. Я знаю лишь одно, если мы начнем, нас не кто не остановит, ПОТОМУ ЧТО МЫ
Пора менять сознание и возвращать суверенитет России ..
7 9 191
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Делягин - антисемит...!

.
Делягин - антисемит...!
9 30 238
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего докатились в США?

Опубликовано вт, 27/11/2012 - 15:10 пользователем Голос Свободы   Докатились...  Доктор Фурр, преподаватель университета Montclair (штат Нью-Джерси), будучи, очевидно, подкупленным КГБ, обнаглел до  такой степени, что заявил
До чего докатились в США?
13 8 173
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Google пригрозил исключить из поиска сайты французских СМИ

 Компания Google предупредила о возможном исключении сайтов французских СМИ из результатов, которые выдает поисковик компании. Такая мера может стать ответом на инициативу социалистического правительства Франции ввести налог за вход на
Google пригрозил исключить из поиска сайты французских СМИ
10 13 252
Отправить жалобу
Укажите причину.