МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16749
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатный сыр

Про бесплатный сыр. Венгр - русским: Да что вы знаете про санкции!" Бывший советник Путина рассказал, как МВФ живет за счет Украины Украина является крупнейшим донором Международного валютного фонда, который фактически живет за счет процентов,
Бесплатный сыр
3 1 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли на Украине фашизм?

Обратимся к определению. Фашизм - это открытая террористическая диктатура крупного финансового капитала. Разложим. Диктатура крупного финансового капитала Террор правящего класса Открытый террор Украина РФ 1 Правящий класс всегда осуществляет
Есть ли на Украине фашизм?
2 1 24
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллели

На мой взгляд, историю с реновацией, вне всякого сомнения, власти продавят. Митинги, протесты, выступления - это даже гуд с их точки зрения. Во-первых, обнаружатся зачинщики бунта, что позволит их в любой требуемый момент локализовать и по тем или
Параллели
0 0 93
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЮР

Биржевой оборот крупнейших российских профессиональных участников рынка в I квартале превысил объем ВВП РФ за прошлый год 93,1 трлн рублей по сравнению с 86 трлн рублей. Треть этой суммы (почти 36 трлн) обеспечили операции участников с
СЮР
1 1 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин "поддерживал" Гитлера

  О мифе, что Сталин "поддерживал" Гитлера, который очень популярен в антисоветской среде.   Слепое пятно, закрывающее все события от Пакта Четырех до срыва Московских переговоров - штука чрезвычайно занимательная. Давайте, в
Как Сталин
1 0 58
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОХУДЕВШИЕ ОТ... ОБЖОРСТВА!

Выключенный механизм не работает. Казалось бы - какая простая истина! Чтобы механизм работал - нужно его включить. Ну, и конечно же, неисправности устранить, если они имеются. А кто знает - может, никаких неисправностей и нет вовсе? Ведь механизм не
ПОХУДЕВШИЕ ОТ... ОБЖОРСТВА!
1 0 112
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в аптеке

Аптека оказалась совсем рядом, очередь была длинная, я приступил к изучению витрин. Выбрал шрот и масло расторопши, мазь на основе прополиса, и...начал прислушиваться раздавались типичные вопросы и ответы: - Что вы мне посоветуете от кашля, ломоты
Случай в аптеке
3 3 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что бы еще федеральный бюджет потратить?.. Покроем сусальным золотом купол кубинского Капитолия!

  Предприятие Госзагрансобственность" Управделами президента РФ проводит открытый конкурс на выполнение проектных работ по восстановлению золотого покрытия купола Национального Капитолия в Гаване на Кубе, максимальная цена контракта - 20
На что бы еще федеральный бюджет потратить?.. Покроем сусальным золотом купол кубинского Капитолия!
1 0 65
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В историческую Россию без СССР? Давайте ко мне в крепостные

Десоветизаторы т.н. белого толка взывают к возврату к т.н. «исторической России». Один блогер пишет 9 мая: « Либо Историческая Россия, либо Советский Союз. Либо захоронить Ленина, либо Мавзолей на Красной площади. Не бывает в
В историческую Россию без СССР? Давайте ко мне в крепостные
3 1 89
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частный бизнес при Сталине

Частный бизнес при Сталине <dl class= vcard author"> burckina_faso <abbr class="updated" title="2013-12-24T17:35:00+03:00">December 24th, 2013</abbr> </dl> Да-да, вы не ослышались. Было и такое при
Частный бизнес при Сталине
3 2 8
Отправить жалобу
Укажите причину.