МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Сытин - просто м...

Мразота. Мразь - мрази, мн. нет, ж., чаще собир. (простореч. бран,). Дрянь, ничтожество; ничтожные, презренные люди. Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда суется. Толковый словарь Ушакова Александр Сытин разразился доктриной: Как миру
Александр Сытин - просто м...
2 1 177
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин: нефтегазовые компании РФ нужно пустить с молотка

По расчетам ЦСР, это принесет казне по 1 трлн. рублей в течение 10 лет.   Государство должно выйти из активов в нефтяной и газовой сферах. Такое мнение 28 мая высказал в эфире телеканала Россия 24  глава Центра
Кудрин: нефтегазовые компании РФ нужно пустить с молотка
1 0 60
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда ... перестанут врать

Е. Грачева : Нет опасения, что в умах большинства россиян грандиозные проекты храмов ― это символ сращивания власти и Церкви? Митрополит Иларион : А в чем здесь заключается сращивание, когда храмы строятся на церковные деньги и содержатся на деньги
Когда ... перестанут врать
2 2 71
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где находится Россия, которую мы потеряли?

  Пропаганда буквально навязывает нам образ дореволюционной России, как некоего рая на земле.   Однако суровые факты говорят о ином .     Средняя русская баба рожала за свою жизнь в среднем 6,7 детей из которых до 20 лет доживало
Где находится Россия, которую мы потеряли?
2 1 84
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статуэтка

Прогуливаясь, заглянул один мужчина в сувенирную лавку. Там он увидел миниатюрную фарфоровую статуэтку симпатичной кошечки с надписью: Кошка 500 рублей, история этой кошки — 5 000 рублей".   Удивившись, мужчина обратился к
Статуэтка
1 0 63
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение к истокам

Владимир Бортко: За что отмщение? За измену! Беседа с известным кинорежиссером, народным артистом России... 15.05.2017 Владимир Владимирович, как себя чувствуете в этом году? Ведь это год 100-летия революции… – Нормально себя
Возвращение к истокам
1 2 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Временное правительство и РПЦ

Есть такой замечательный момент в истории, как взаимоотношения временного правительства и РПЦ.   Казалось бы, многие считают ВП некоей демократической , а соответственно и светской властью.   Однако так ли это было на деле?   В
Временное правительство и РПЦ
1 0 104
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разжигают новую Гражданскую

Путин ... открыл храм т.н. жертвам коммунизма, где попросил сберечь единство нации.   Сколько же подлости в этом событии и лицемерия в словах Путина. Одно словосочетание жертвы коммунизма" чего стоит. Как с языка Геббельса сняли.  
Разжигают новую Гражданскую
0 0 31
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем помалкивают "обличители" большевизма?

- Очередной этап обличения" большевизма стартовал на днях; - с чем вошла в историю нашей страны "Псковская православная миссия"; - являются ли пособники гитлеровцев в рясах почитаемыми в РПЦ МП "новомучениками"? Авторская
О чем помалкивают
0 0 30
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заблуждение Пекаря: Архипелаг Гулаг- серьёзнейшее историческое исследование

Заблуждение Пекаря: Архипелаг Гулаг- серьёзнейшее историческое исследование Пекарь Александр 14:49, 13.07.2012 Архипелаг Гулаг- серьёзнейшее историческое исследование. http://www.opentown.ru/news/?n=13486#comm138672 Художественная природа
Заблуждение Пекаря: Архипелаг Гулаг- серьёзнейшее историческое исследование
3 1 72
Отправить жалобу
Укажите причину.