Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Ивашов: «Надо ускорять создание Евразийского Союза»

Леонид Ивашов: Надо ускорять создание Евразийского Союза Россия и Казахстан в 2012 году подпишут договор о единой системе ПВО. В то же время Киргизия поднимает вопрос об увеличении арендной платы за размещение российских военных баз на своей
Леонид Ивашов: «Надо ускорять создание Евразийского Союза»
-4 5 302
Русь Русь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маладзец, Бацька - 6. Зламаем гiдру карупцыi

В стране созданы определенные механизмы кадровой политики, подбора и расстановки кадров. …на уровне президента назначается очень много должностных лиц страны. Кто-то может подумать, что все это лишний раз подчеркивает хвастолюбие Лукашенко,
Маладзец, Бацька - 6. Зламаем гiдру карупцыi
21 27 564
Русь Русь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полеты во сне и наяву...

Сначала прозвучало как шутка неизвестный шведский самолет бомбардировал игрушечными мишками здание Администрации Президента Республики Беларусь. Потом информации стало прибавляться. Вроде самолет был, но до Минска не долетел. Подтверждения и
Полеты во сне и наяву...
15 30 1183
Русь Русь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разъяснение "на пальцах"!

Очень быстро и очень рьяно, белорусская пятая колонна начала "обсасывать" акцию с плюшевым десантом. Лично я старался их предупредить, что пока рано радоваться, но они никак не желали меня слушать и стояли на своем.Что мол ПВО проморгало, вот такая
Разъяснение
10 3 478
Русь Русь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба безопасности Президента Республики Беларусь: не числом, а умением…

Что вы знаете о Службе безопасности Президента Республики Беларусь (СБП)? Да практически ничего. Это достаточно закрытая в плане информации государственная структура. Разговоры о навыках ее сотрудников и самой структуре полны слухов. А ведь
Служба безопасности Президента Республики Беларусь: не числом, а умением…
20 15 1348
Русь Русь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно в номер!

Уважаемый Барак Обама! Прекратите пожалуйста завозить нашим оппозиционерам ганджубас! Они несут всякую хрень, от чего нормальные белорусы, смеются и покатываются. Если вы читаете это, значит стадия привыкания к вашему продукту достигла апогея в
Срочно в номер!
18 8 396
Русь Русь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия: арест журналиста обостряет отношения с Варшавой ("Correo Diplomático", Испания)

рест 21 июня белорусского журналиста польского происхождения Анджея Почобута за его оппозиционную деятельность против диктаторского режима Александра Лукашенко вызвал острый политический и дипломатический конфликт между Варшавой и Минском.
Белоруссия: арест журналиста обостряет отношения с Варшавой (
15 19 427
Русь Русь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас только красивые отчеты.

Население Беларуси стареет и постепенно вымирает. Руководство государства, между тем, строит планы по значительному увеличению числа жителей нашей страны. Интересно, что местные чиновники, похоже, не верят в подобные грандиозные планы, но их активно
А у вас только красивые отчеты.
21 14 438
Русь Русь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как медведь на голову!

     Кто-нибудь вообще понял, что сказал командующий ПВО по поводу плюшевого десанта ? "Что касается начатой  5 июля провокации, о которой сообщалось 
Как медведь на голову!
27 92 1028
Русь Русь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюшевая дезинформация!

Как же радостно и безмятежно наши оппозиционеры восприняли скорее всего "утку" иностранных спецслужб о том, что в Беларуси действительно пролетел безнаказанно Шведский легкомоторный самолет, разбрасывая плюшевые игрушки. Есть как минимум с десяток
Плюшевая дезинформация!
14 8 386
Отправить жалобу
Укажите причину.