Друзья Михалкова Н.С

Создан: 20.04.2011
Участников : 248
Публикаций: 596
Комментариев: 15680
Владелец: Дуня Пронина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проникновение в Чехова Михалковым - о фильме

Неоконченная пьеса для механического пианино http://ruskino.ru/mov/forum/667/1 Режиссер Никита Михалков Сценарий Александр Адабашьян, Никита Михалков Оператор Павел Лебешев Композитор Эдуард Артемьев Производство киностудия "Мосфильм" 1977г Фло
Проникновение в Чехова Михалковым - о фильме
6 8 1575
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свой среди чужих...фильм навсегда!

«Свой среди чужих, чужой среди своих» — удивительный фильм. Дерзкий и новаторский дебют 29-летнего Никиты Михалкова в качестве режиссера. http://svoysredi.ru/ «Свой среди чужих, чужой среди своих» — кинофильм режиссёра Никиты Михалкова , снятый по
Свой среди чужих...фильм навсегда!
4 4 2383
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отзывы о фильме Цитадель....так много...

Отзывы о фильме Цитадель   Уважаемый Никита Сергеевич мне очень понравился ваш фильм цитадель и вообще весь проэкт Утомленные солнцем" снимайте и дальше очень качественно снято от мелочей и до крупных планов, ххорошо переданно настроение
Отзывы о фильме Цитадель....так много...
13 49 1848
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские никогда не будут воевать только за деньги

http://www.argumenti.ru/society/n291/109363 Русские никогда не будут воевать только за деньги 1 июня 2011, 12:37 [ Аргументы Недели , Андрей Угланов  ]   Как и накануне выборов президента в 2000 году, знаменитый кинорежиссер
Русские никогда не будут воевать только за деньги
9 6 560
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финал конкурса близок! Болеем за наших друзей!

Конкурс на самую интересную и содержательную рецензию на трилогию Утомленные солнцем завершен! Съемочная группа, благодарит всех, кто принял участие в этом состязании, кто не остался равнодушен и поделился своими мыслями и эмоциями по поводу новых
Финал конкурса близок! Болеем за наших друзей!
7 12 395
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы - русские, с нами Бог!"

Михалков. Апология 1 июня 2011, 19:03 [ Аргументы Недели , Алексей МУХИН ] На любом человеке лежит тяжелое бремя. Это бремя его семьи, которая в случае Никиты Михалкова всегда находилась при власти и всегда ассоциировалась с ней.
7 4 617
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без мигалки меня больше любить не станут

Любую информацию можно трактовать по-разному, всё зависит от поставленной цели. Сколько всего было в СМИ и на ГП опубликовано о проблесковом маячке и Михалкове…...
Без мигалки меня больше любить не станут
10 9 387
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
25.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет большой страны без кинематографа большого стиля

Хочу увести всех от темы о маячке в творчество, вы не против? Никита Михалков: «Нет большой страны без кинематографа большого стиля» Эксклюзивное интервью с Никитой Михалковым о фильме «Утомленные солнцем 2: Цитадель» Главным событием не только
Нет большой страны без кинематографа большого стиля
8 22 915
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я юдофоб

Быть Н.С. Михалковым трудно. Быть талантливым парадоксално трудно. И тем кто на вершине славы, и тем, кто не известен, но талантлив. Я не считаю себя талантливым, но достаточно способным. И моя ежедневная честная РАБОТА-ТВОРЧЕСТВО-ТРУД, принесла
Почему я юдофоб
6 11 623
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Граждане, послушайте меня..."

Через реки, горы и моря я бреду и руки простираю и, уже охрипший, повторяю: Граждане, послушайте меня..." Страшно, если слушать не желают. Страшно, если слушать начинают. Вдруг вся песня, в целом-то, мелка,вдруг в ней все ничтожно будет, кроме
14 21 956
Отправить жалобу
Укажите причину.