User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенат разрешил нью-йоркским геям жениться друг на друге

В США рассмотрен и одобрен сенатом штата Нью-Йорк законопроект, разрешающий однополые браки. Закон будет принят, если на нем появится подпись губернатора штата Эндрю Куомо, который одновременно является и автором этого проекта. После того, как закон
Сенат разрешил нью-йоркским геям жениться друг на друге
1 1 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии начались суды над участниками молчаливой акции протеста

В Минске сразу в нескольких судах начались процессы над участниками молчаливой акции протеста. Накануне только в белорусской столице она собрала 2 тысячи участников. Закончилось все столкновениями с полицией.
В Белоруссии начались суды над участниками молчаливой акции протеста
0 0 168
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическая перезагрузка арабского востока.

После распада Советского Союза сформировалась новая геополитическая архитектура мира 1 . Однако мировые геополитические циклы и региональные циклы Больших цивилизационных пространств не всегда совпадают. Трансформация Больших пространств идет
Геополитическая перезагрузка арабского востока.
0 0 153
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Колташов: Энергетический переворот

Японская трагедия показывает, что атомная энергетика небезопасна. Какие ещё альтернативы есть у нефти и газа? Смогут ли ветер и солнце заместить текущие источники энергии? Комментарий экономиста Василия
Василий Колташов: Энергетический переворот
-1 0 243
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна государственного реестра

Как государственный реестр патентов и других документов, удостоверяющих права на интеллектуальную собственность, перешёл полностью на электронный документооборот, и как это повлияло на его работу? Рассказывает Алексей Гвинепадзе, заместитель
Тайна государственного реестра
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудес не бывает - вернет ли экономический кризис белорусским властям чувство реальности

В Белоруссии продолжается острый экономический кризис. На фоне строгих отеческих внушений белорусского президента Александра Лукашенко, пообещавшего на днях закрыть границы страны в случае экономической катастрофы, граждане республики скупают про
Чудес не бывает - вернет ли экономический кризис белорусским властям чувство реальности
4 4 278
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем НАТО проводит конференцию в разбомбленном им Белграде

Последствия другой военной агрессии НАТО чувствуются и полтора десятка лет спустя - на этой неделе массовое возмущение в Сербии вызвала проведенная в Белграде военно-стратегическая конференция стран НАТО прямо неподалеку от разбомбленного тем же
Зачем НАТО проводит конференцию в разбомбленном им Белграде
2 3 218
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Минченко: Грузия-Белоруссия: кто сильнее

В чём сходство протестов в Грузии и Белоруссии? У кого из лидеров этих стран более сильная позиция? Смогут ли они решить экономические проблемы в своих государствах? Рассказывает директор Международного института политической экспертизы Евгений
Евгений Минченко: Грузия-Белоруссия: кто сильнее
0 0 160
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пётр Акопов: Йемен – «чёрная дыра»

Почему так опасны конфликты в Йемене? Стоит ли России идти на помощь этой стране, некогда принадлежавшей к социалистическому лагерю? Рассказывает главный редактор Политического журнала Пётр
Пётр Акопов: Йемен – «чёрная дыра»
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компьютер вмонтированный в стол (ФОТО)

Основное детище компьютерного тюнинга. Стол с подогревом в виде компьютера. Ранее нам уже приходилось видеть всякие-разные модели корпусов ПК, которые были изменены моддерами до неузнаваемости. На этот раз специалисты по моддингу решили, что
Компьютер вмонтированный в стол (ФОТО)
1 0 552
Отправить жалобу
Укажите причину.