User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевские СМИ: Джарты присоединил Крым к Украине

Мифу об особой пророссийскости автономии настал конец Василию Джарты за время правления в Крыму удалось сделать с полуостровом то, чего все 20 лет добивался официальный Киев, – присоединить полуостров к Украине. Об этом пишет киевский
Киевские СМИ: Джарты присоединил Крым к Украине
0 0 155
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия: последние дни Лукашенко?

У президента Белоруссии Александра Лукашенко дела обстоят не очень. Политик, построивший, вероятно, самое стабильное, авторитарное и централизованное правительство на территории стран бывшего Советского Союза, сейчас вынужден прилагать
Белоруссия: последние дни Лукашенко?
9 20 471
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Чернобыля прошло 25 лет, а Россия и Белоруссия все еще ничего не поняли

В марте, когда мир стал свидетелем катастрофы на японской атомной станции Фукусима и вспоминал об апрельской чернобыльской катастрофе 25-летней давности, планы по строительству новой атомной станции на постсоветской территории вызывают
С Чернобыля прошло 25 лет, а Россия и Белоруссия все еще ничего не поняли
0 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: 12 июня – День России нельзя считать приздником

Чем хорошо название праздника Дня России? Что он значит для постсоветских граждан, и какое влияние имеет на жизнь современной России? Мнение политического консультанта Анатолия
Анатолий Вассерман: 12 июня – День России нельзя считать приздником
0 0 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США стартует предвыборная гонка

В США стартует предвыборная гонка кандидатов в президенты. Первый ее раунд - это теледебаты. Они, традиционно, пройдут в прямом вечернем эфире телеканала CNN. Нынешний глава государства, Барак Обама , который первым заявил свою кандидатуру на
В США стартует предвыборная гонка
2 4 425
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия укрепляет присутствие на Святой земле

В Вифлееме заложен первый камень российского культурно-делового центра. Ровно через год -  в День России 2012 года - он откроет свои двери для тех, кто желает изучать русский язык или ближе познакомиться с культурой народов нашей страны .
Россия укрепляет присутствие на Святой земле
1 1 155
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США создают "теневой" Интернет

США создают так называемый "теневой" Интернет, сообщает New York Times . Этот проект разрабатывается в помощь диссидентам и революционерам в тех странах, где из-за народных волнений официальные власти блокируют связь с внешним миром. Предполагается,
США создают
0 0 163
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Филиппинах нашли самого маленького человека в мире

И вручили ему диплом Книги рекордов Гиннеса размером с самого рекордсмена. Джунри Балавингу исполнилось 18 лет, а ростом он меньше 60 сантиметров. Родился обычным ребенком, но в два года перестал расти – врачи
На Филиппинах нашли самого маленького человека в мире
0 0 162
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава миссии МВФ: у Белорусcии есть выход

У Белоруссии есть возможность выйти из экономического кризиса, считает глава миссии МВФ в Минске Крис Джарвис. "В Белоруссии серьезный экономический кризис, но есть выход из положения", - сказал он. По его словам, МВФ рекомендует государственным
Глава миссии МВФ: у Белорусcии есть выход
1 1 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"The New York Times" закрыла свои двери навсегда

The New York Times. Final Edition От переводчика: Сначала хотел перевести только парочку статей из этого финального номера газеты, но начав читать и выбирать, увлёкся и решил переводить насколько хватит сил и терпения. Читателям рекомендую
1 1 478
Отправить жалобу
Укажите причину.