User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинские власти попросили называть страну Джорджией

Заместитель министра иностранных дел Нино Каландадзе заявила, что власти будут настаивать на том, чтобы представители иностранных государств официально называли страну не Грузия , а «Джорджия». С ее слов, запрос, в котором власти просят
Грузинские власти попросили называть страну Джорджией
128 389 2197
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грандиозный проект запущен в Поднебесной

В природном заповеднике Ванлан на юго-западе Китая стартовала четвертая всекитайская перепись медвежьего населения. Местные зоологи в очередной раз пытаются выяснить,сколько же всего больших панд живет в Китае. В переписные листы ученые вносят
Грандиозный проект запущен в Поднебесной
0 0 160
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаагский суд выдал ордер на арест Каддафи

Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест ливийского лидера Муамара Каддафи, его сына Сейфа аль-Ислама и главы разведслужбы страны Абдуллы ас-Сенусси. Их подозревают в совершении ряда преступлений,
Гаагский суд выдал ордер на арест Каддафи
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Армия нового миропорядка» занимает исходные рубежи

Если вы думаете, что вечный спасатель России Шойгу сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая игрушка, то вы
«Армия нового миропорядка» занимает исходные рубежи
0 0 336
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле проходят масштабные учения "Поворотная точка-5"

В Израиле проходят масштабные учения по гражданской обороне - в них участвует практически всё население страны. Свои навыки также демонстрируют военные, службы безопасности, спасатели и медики. Сценарий мрачный, но вполне реалистичный. За первые 10
В Израиле проходят масштабные учения
0 0 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Якутии тысяча варганистов сыграли для книги рекордов Гиннеса

Мировой рекорд, который уже занесли в книгу Гиннеса, установили в Якутии. На самом известном и самом загадочном якутском музыкальном инструменте хомусе – сыграл самый большой в мире оркестр. Металлическую
В Якутии тысяча варганистов сыграли для книги рекордов Гиннеса
0 0 165
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Аэрофлот" получил престижные международные премии

Одной из трёх наиболее динамично развивающихся авиакомпаний мира признан российский "Аэрофлот". Престижную международную награду вручили на авиасалоне в Ле Бурже. Кроме того, "Аэрофлот" удостоен и приза за лучшее качество предоставляемых услуг в
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России участились лазерные атаки на самолеты

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону начали поиск преступников, которые ослепили лучами лазерной указки экипаж самолета, идущего на посадку. Районы, где действуют эти, судя по всему, не отягощенные интеллектом люди, установлены. Они подвергают
В России участились лазерные атаки на самолеты
0 0 161
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия воспользуется кризисом еврозоны

Экономический кризис в еврозоне продолжается, в центре событий по-прежнему Греция. Ключевой вопрос сейчас проголосует ли 28 июня греческий парламент за программу мер бюджетной экономии. Если нет, это может спровоцировать панику по всей Европе. Это
Россия воспользуется кризисом еврозоны
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российской экономике предрекли печальную участь Греции

Перспектива столкнуться с долговым кризисом, подобным тому, что происходит сейчас в Греции, вполне реальна и для России, считают экономисты. Сегодня от сокрушительного падения российскую экономику спасают высокие цены на нефть и не слишком
Российской экономике предрекли печальную участь Греции
0 0 184
Отправить жалобу
Укажите причину.