User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка стоимостью в миллион

Если кто-то уже успел устать от стандартного и неоригинального отдыха, обещающего перспективу очередного переполненного людьми пляжа, то, вероятно, его может заинтересовать возможность обозреть бескрайние просторы космоса и насладиться настоящей
Прогулка стоимостью в миллион
2 2 268
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия - "горе побеждённым"

Хотя война ещё и незакончена, можно уже сделать некоторые выводы. События в Ливии в очередной раз показали всему миру агрессивность, весь цинизм и лживость Западного мира. Но нельзя сказать, что эти события нечто из ряда вон выдающиеся. Методика
Ливия -
2 2 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец эпохи доллара (2011)

Америка должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля. Может ли произойти дефолт Америки и крах доллара? Долгое время такой сценарий считался фантастикой. Но неожиданно самые мрачные прогнозы стали сбываться. Кредитный рейтинг США снижен.
Конец эпохи доллара (2011)
2 2 129
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планы перекройки политической карты Ближнего Востока и Исламского мира

Уже почти всем понятно, что политическая карта Ближнего Востока будет перекроена. Да и не только она, будут изменены границы почти во всём Исламском мире. Историю поторопились похоронить раньше времени, события глобального значения происходят прямо
Планы перекройки политической карты Ближнего Востока и Исламского мира
5 5 443
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕВ ТОЛСТОЙ... шутит.

   ВОЙНА   и МИР   (шутка).   Освежите в памяти письмо П.Безухова к Н.Ростовой.   Отрывок из романа Толстого Война и Мир , письмо Безухова Наташе Ростовой
ЛЕВ ТОЛСТОЙ... шутит.
2 2 5913
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ СИМВОЛОВ.

Многие религиозные символы существуют с дохристианских времен . Так простой крест ( вертикаль и горизонталь ) 4000 лет назад означал   небо - вертикаль , земля - горизонталь. Потом появилось множество   их видов: египетский (анх),
ИСТОРИЯ  СИМВОЛОВ.
15 40 1006
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей несчастной любви

В хорватской столице открылся музей несчастной любви. Идея создания такой экспозиции пришла в голову художнице Олинке Вистице в 2006 году, вскоре после того, как она рассталась с возлюбленным. Тогда бывшая пара решила собрать вещи, которые бы
Музей несчастной любви
2 2 241
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявольская изощрённость

Что это - журналисткое "враньё" или внедрение религии в сознание россиян начинает убивать их детей? Речь идёт о сюжете названном "Икона и святая вода вот первая помощь, которая необходима утонувшему ребенку " Сюжет временно снят с сайта
Дьявольская изощрённость
5 5 376
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет как совесть человечества

Privacy особенно драгоценно для порока За последние двадцать лет гласность эволюционировала настолько, что к ней оказались не готовы даже самые отъявленные поборники прав и свобод. Почему так набросились на Джулиана Ассанжа? Потому что многие, как
Интернет как совесть человечества
20 39 474
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДИА-пространство- пойдёт по Экстремисткой ст УК

Наша " заботливая " власть продвигает Экстремистские статьи УК в Интернет. Чем это пахнет- все хорошо знают. Отбрехаться  потом-- будет  АРХИсложно.  Тут пишу о  своих  мытарствах  в  милициях. ВЫ СОБРАЛИСЬ
МЕДИА-пространство- пойдёт по Экстремисткой  ст УК
2 1 200
Отправить жалобу
Укажите причину.