User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царьки, рожденные в СССР, отмечают 20-ю годовщину независимости

Правового государства в них нет, а алчные элиты процветают за счет сограждан Пять стран Средней Азии – Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения и Казахстан – отмечают 20-ю годовщину независимости. Их лидеры открывают памятники
Царьки, рожденные в СССР, отмечают 20-ю годовщину независимости
6 12 470
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия против Ирландии: огромные деньги стимулируют подъем российской премьер-лиги

Состоявшийся в прошлом месяце громкий переход Самюэля Это’о (Samuel Eto’o) из миланского Интера в махачкалинский «Анжи», в результате которого камерунский нападающий стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире (он
Россия против Ирландии: огромные деньги стимулируют подъем российской премьер-лиги
0 0 158
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа нуждается в пробуждении. Интервью Spiegel с Герхардом Шредером

В интервью Spiegel бывший германский канцлер, 67-летний Герхард Шредер, обсуждает кривую движения немецких властей в еврокризисе и свою идею Соединенных Штатов Европы. Он также отвечает на обвинения в том, что его правительство способствовало
Европа нуждается в пробуждении. Интервью Spiegel с Герхардом Шредером
6 6 292
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка

Во вторник в Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка. Сотни людей уже вышли на улицы с протестами против принятия мер жесткой экономии, которые, по мнению правительства, помогут стране преодолеть финансовый кризис. Акцию проводит
В Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка
6 7 218
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимошенко требует передышки в судебном заседании

Слишком быстрыми считает темпы рассмотрения Печерским районным судом Киева дела против нее по газовым контрактам бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко . Экс-премьер потребовала объявить перерыв в рассмотрении дела хотя бы на 2-3 дня, чтобы
Тимошенко требует передышки в судебном заседании
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США сегодня начнется суд над супругами Кравер

В США сегодня начнется суд над супругами Кравер. Их обвиняют в убийстве приемного ребенка из России. Бездетная американская семья в 2003 году взяла на воспитание Ваню и Дашу Скоробогатовых из Челябинской
В США сегодня начнется суд над супругами Кравер
0 0 198
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибельная для России политика тандема Путина-Медведева

Не является новостью тот факт, что Кавказ имеет особенное геополитическое значение для мировых сверхдержав. Самое стратегическое местоположение в этом регионе занимает Грузия, которая на протяжении веков была мостом, соединяющим север и юг. Россия,
Гибельная для России политика тандема Путина-Медведева
21 26 517
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влад Шурыгин: Ливию растащат на куски

Что произойдёт с Ливией после падения Каддафи? Какую задачу преследуют силы НАТО, вторгаясь на территорию этой страны? Мнение военного эксперта Влада
Влад Шурыгин: Ливию растащат на куски
5 1 216
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света давно заказывали – почему календарь древних майя заканчивается в 2012 году

Самая обсуждаемая тема сезона очередной конец света, который связан вовсе не с падением акций, а с предсказаниями так называемого календаря майя, в котором именно 2012 год завершает историю человечества. На эту тему говорят много и самые разные
Конец света давно заказывали – почему календарь древних майя заканчивается в 2012 году
4 3 249
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света начнется в США

Йеллоустонский супервулкан, взрыв которого уничтожит всю Северную Америку и обречет полмира на медленную гибель, начинает просыпаться. Опасность гибели всей нашей цивилизации все-таки есть, признают многие ученые. Дело в том, что неотвратимые
Конец света начнется в США
10 11 1062
Отправить жалобу
Укажите причину.