User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На фабрике, где сирийские повстанцы делают бомбы

Сирийские повстанцы надеются, что поддерживающие их страны обеспечат их оружием. Тем временем многие бойцы Свободной cирийской армии продолжают пользоваться самодельными бомбами, которые они делают в маленьких мастерских недалеко от границы с
На фабрике, где сирийские повстанцы делают бомбы
0 0 129
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН обязала Израиль прекратить заселение Западного берега

Комиссия ООН по правам человека призвала израильские власти остановить расширение застройки и вывести всех еврейских поселенцев с оккупированного Западного берега. Международная организация также обвинила Израиль в нарушении конвенции, подписанной в
ООН обязала Израиль прекратить заселение Западного берега
5 7 318
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью Михаила Саакашвили: человеку иногда надоедает его жена, как народу – правительство

После поражения на парламентских выборах президент Грузии долго отмалчивался. На что надеется Михаил Саакашвили? Боится ли потерять власть? И как ему удалось сохранить спокойствие после поражения на парламентских выборах? Грузинский премьер
Интервью Михаила Саакашвили: человеку иногда надоедает его жена, как народу – правительство
11 9 498
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генетики нашли способ узнать, о чём думают рыбы

Для того чтобы понимать, как именно мозг воспринимает внешний мир, учёным необходимо заполучить возможность наблюдения за активностью нейронов в режиме реального времени в процессе этого самого восприятия. Японские исследователи решили эту задачу на
Генетики нашли способ узнать, о чём думают рыбы
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Георгия Гонгадзе: экс-генерал МВД Украины получил пожизненный срок

Во вторник в Киеве закрыто дело, которое оказало, пожалуй, самое большое влияние на политику Украины последнего десятилетия. Бывший генерал МВД Украины получил пожизненный срок за убийство журналиста Георгия Гонгадзе . Если бы это произошло раньше,
Убийство Георгия Гонгадзе: экс-генерал МВД Украины получил пожизненный срок
1 1 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Священник-наркокурьер проглотил 18 презервативов с кокаином

В аэропорту Шереметьево полиция задержала священнослужителя из Колумбии, перевозившего крупную партию наркотиков. Сам падре Фабио уверял, что прибыл в Россию с миссионерской целью. В чем именно она заключалась, стало ясно, когда священнику внезапно
Священник-наркокурьер проглотил 18 презервативов с кокаином
10 8 380
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне будут судить "адвоката дьявола"

В британской столице во вторник начался суд над "лжеадвокатом" Джованни Ди Стефано. Его обвиняют в мошенничестве на сумму около миллиона фунтов стерлингов (1,6 миллиона долларов). Не имея никаких юридических квалификаций, подсудимый получил
В Лондоне будут судить
5 8 433
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс Би-би-си: каким вы видите будущее?

Что ждет нас завтра, послезавтра, через несколько десятков или даже сотен лет? В этом году Би-би-си пытается заглянуть в будущее. Любопытно, как, к примеру, изменятся в будущем здравоохранение, образование, транспорт? Какими станут отношения между
Конкурс Би-би-си: каким вы видите будущее?
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

The Who не состарились, не умерли и опять в седле

В 60-е и 70-е годы прошлого века рок-группа The Who прославилась своими энергичными концертами (и традицией бить гитары в щепки на концертах). Теперь они повзрослели и, возможно, поумнели, но энергии в них по-прежнему достаточно: группа объявила
The Who не состарились, не умерли и опять в седле
2 1 171
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плата за экономический рост: жителей Пекина душит смог

Власти Пекина ищут способ, как избавиться от городского смога. Последние три недели над мегаполисом висит плотное облако дыма . Концентрация вредных веществ в атмосфере превышена в десятки раз. У многих жителей начались сильные головные боли и
Плата за экономический рост: жителей Пекина душит смог
0 0 410
Отправить жалобу
Укажите причину.