User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5048
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усмирить протесты греческих фермеров сумел только спецназ

В Греции демонстрация фермеров закончилась столкновениями с полицией . Митинг проходил на главной автотрассе страны, которая соединяет Афины и Салоники. Манифестанты требовали субсидий на сельское хозяйство. Десятки активистов перекрыли проезд для
Усмирить протесты греческих фермеров сумел только спецназ
0 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машину Саакашвили закидали яйцами

Представители ряда грузинских НПО, выступающие за отставку президента Грузии Михаила Саакашвили, пытались перекрыть дорогу эскорту главы государства в селе Наразени Зугдидского района и забросали его машину яйцами. По данным грузинских телеканалов,
Машину Саакашвили закидали яйцами
6 14 326
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинские политики подрались в прямом эфире

В Грузии во время эфира передачи "Аргументы" участники пустили в ход не только слова, но и кулаки. Спорщиков было двое, один Коба Давиташвили из правящего большинства , другой — Серго Ратиани, из партии Саакашвили . Давиташвили обидел
Грузинские политики подрались в прямом эфире
0 0 134
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Галкина: закон РФ о митингах для Египта

На фоне убийства фанатов Аль-Ахли , которые в основе своей политизированы и оппозиционны к Мурси, в Египте сложилась крайне непростая ситуация, имеющая конспирологическую подоплёку. Каков будет ответ власти? Елена Галкина , доктор исторических наук
Елена Галкина: закон РФ о митингах для Египта
0 0 324
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порча западной цивилизации: кто виноват?

Виноват, несомненно, Иммануил Кант. В Критике практического разума он учил тому, что счастье есть «такое состояние разумного существа в мире, когда всё в его существовании идёт по его воле и желанию». Чтобы не было помех достижению
Порча западной цивилизации: кто виноват?
0 0 295
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько нам должны прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?

                                    В последнее время с определенной регулярностью с территории бывших Союзных Республик в адрес Российской Федерации приходят
Сколько нам должны прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?
0 0 248
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Чернобыльской АЭС рухнула кровля и часть стены машинного зала

Во вторник на Чернобыльской АЭС произошло частичное обрушение стеновых панелей и части кровли машинного зала над необслуживаемыми помещениями. Площадь разрушений составила около 600 квадратных метров. В сообщении, размещенном на сайте ЧАЭС,
На Чернобыльской АЭС рухнула кровля и часть стены машинного зала
3 3 363
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

XXI век по-французски: "браки для всех" и другие свободы

Нижняя палата французского парламента приняла законопроект, который позволяет однополым парам вступать в брак и усыновлять детей . "За" проголосовали 329 депутатов, "против" – 229. Теперь документ должен рассмотреть сенат. По всей стране
XXI век по-французски:
9 12 557
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусствоведы назвали Пабло Пикассо маляром

Знаменитый мастер Пабло Пикассо не брезговал при создании своих работ красками, которыми пользовались маляры. Американские исследователи провели химический анализ некоторых его полотен и обнаружили, что картины он порой писал тем же, чем красят
Искусствоведы назвали Пабло Пикассо маляром
10 14 1681
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретят ли русские имена в Азербайджане?

Специальная комиссия в Азербайджане рассматривает список имен, которые будет разрешено давать новорожденным. В него могут не попасть и русскоязычные имена. В стране уже имеется законодательство, запрещающее давать детям имена, которые "могут
Запретят ли русские имена в Азербайджане?
5 15 569
Отправить жалобу
Укажите причину.