User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5048
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганской девушке грозит казнь за вероотступничество

Афганская беженка Руя Иваз Али получила временное убежище в России Федеральная миграционная служба разрешила ей оставаться в стране еще год. Семья афганцев приехала в Россию два года назад, но статус беженцев они получить не смогли. Родители
Афганской девушке грозит казнь за вероотступничество
9 13 476
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В штате Миссисипи только сейчас официально отменили рабство

Последним американским штатом, ратифицировавшим 13-ю поправку к Конституции США, отменяющую рабство, стал штат Миссисипи. Этот произошло спустя 148 лет после того, как она вступила в силу на всей территории страны. Это случилось благодаря доктору
В штате Миссисипи только сейчас официально отменили рабство
0 0 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума вызвала посла США «на ковер» из-за гибели очередного усыновленного ребенка

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина пригласила посла США в РФ Майкла Макфола на заседание комитета. Как сообщает РИА Новости, дипломата попросят рассказать, что именно собираются
Госдума вызвала посла США «на ковер» из-за гибели очередного усыновленного ребенка
20 42 402
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватикан проиграл битву

Спустя несколько часов после того, как папа римский вдруг объявил о своей отставке, разряд молнии ударил в шпиль собора Святого Петра в Ватикане. Многие восприняли этот гром как небесный ответ на "сдачу" Бенедиктом XVI Святого престола, мол, "с
Ватикан проиграл битву
12 17 411
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава МИД Израиля предстал перед судом

В Израиле начались слушания по делу бывшего главы МИД страны Авигдора Либермана, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями. По мнению прокуроров, политик совершил преступление, чтобы узнать детали расследования по делу о мошенничестве,
Экс-глава МИД Израиля предстал перед судом
4 10 364
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине - волна несанкционированных сносов памятников

Металлический трос, грузовик - и место расчищено. Из последнего - уничтожен Ленин в небольшом городке на северо-востоке страны. Подобные мероприятия редко обходятся без конфликтов. Развёрнутая на Украине война с памятниками добралась до самых до
На Украине - волна несанкционированных сносов памятников
1 1 202
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские футбольные фанаты против чеченцев

Взятые в аренду игроки молодежного состава грозненского "Терека" Заур Садаев и Джабраил Кадаев пытаются помочь иерусалимскому клубу "Бейтар" успешно завершить сезон. Но некоторые фанаты встретили их откровенно враждебно. Репортаж Виры Дэвиса из
Израильские футбольные фанаты против чеченцев
1 1 186
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хомс: пепелище через год после начала битвы

На этой неделе исполнился год с того момента, когда внимание мирового сообщества было приковано к району Баба-Амр в сирийском Хомсе. Повстанцы объявили о создании на его территории свободной Сирии, однако через несколько месяцев обстрелов и
Хомс: пепелище через год после начала битвы
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Андреев: Главная причина отставки понтифика

У многих наших соотечественников, как и у людей церкви, возникает такой вопрос как можно было оставить такой пост? Почему ушёл Папа? Всё очень неоднозначно. Константин Андреев , епископ Евангилическо-Лютеранской церкви Аугсбургского исповедания
Константин Андреев: Главная причина отставки понтифика
2 2 201
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОСДЕП-3: Самая дорогая Олимпиада.

Самая дорогая Олимпиада в мировой истории пройдет в России. В 2014 году нас ожидает зрелище, как минимум, за 50 миллиардов долларов. Почему Сочи бьет финансовые рекорды в программе Госдеп-3 пытались понять фигурист, официальный посол Сочи-2014
ГОСДЕП-3: Самая дорогая Олимпиада.
13 12 441
Отправить жалобу
Укажите причину.