User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама теряет популярность в арабском мире

Египет был первым государством среди арабский стран, которое США, по мнению многих, подтолкнули к демократии через восстание. У Барака Обамы в этой стране были высокие рейтинги, но теперь его популярность резко упала. Это свидетельствует о провале
Обама теряет популярность в арабском мире
1 1 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-сотрудник ЦРУ проведет 30 месяцев в тюрьме

Джон Кириаку раньше возглавлял антитеррористические операции ЦРУ в Пакистане. Бывшего агента приговорили к 30 месяцам тюремного заключения за разглашение секретных данных. По мнению самого Кириаку, его осудили за то, что он разоблачил применение
Экс-сотрудник ЦРУ проведет 30 месяцев в тюрьме
0 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алматы снимают казахстанский «Ералаш»

Алматы, 26 января. В Алматы снимают новый фильм для детей - Еркелаш . Это своеобразная адаптация российского киножурнала «Ералаш». Название киноленты пока рабочее. Борис Грачевский обвинил казахстанских коллег в плагиате, и те уже
В Алматы снимают казахстанский «Ералаш»
0 0 182
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экологическая ситуация в Пекине близка к катастрофе

В китайской столице после недельного перерыва возобновляют работу фабрики и заводы. Производства остановили в надежде, что хоть немного улучшится экологическая обстановка. Над мегаполисом не рассеивается ядовитый смог, содержание вредных веществ в
Экологическая ситуация в Пекине близка к катастрофе
0 0 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать Долматова: в его смерти очень много загадок

Неделя, прошедшая с обнаружения в голландской депортационной тюрьме тела активиста "Другой России" Александра Долматова, не внесла ясность в обстоятельства его смерти. Считается, что Долматов покончил с собой. Он оставил предсмертную записку, в
Мать Долматова: в его смерти очень много загадок
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столкновения в Египте: 8 погибших, почти 400 пострадавших

Список жертв ожесточенного противостояния между полицией и протестующими в Египте пополнился еще одним именем. В Исмаилии, расположенной к востоку от Каира, скончался от полученного огнестрельного ранения 23-летний молодой человек. Накануне в этом
Столкновения в Египте: 8 погибших, почти 400 пострадавших
0 0 101
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские ученые обезопасят поезда

Лондон, 25 января. Специалисты университета Ньюкасла в Великобритании опробовали новинку полноразмерный макет электропоезда, устойчивого к взрывам, передает телеканал Мир 24 . Исследования показали, что при терактах наибольшее количество смертей
Британские ученые обезопасят поезда
0 0 119
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Володе Высоцком я......

Он как вино, чем больше лет, тем ценнее. Как мудрость о большом, что видется лишь с расстояния.  75  лет и вот уже Один День, как он Явился на нашу Землю, что бы сказать: - " Мой путь один, всего один , ребята. Мне выбора , по счастью, не
О Володе Высоцком я......
23 37 811
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец в США запер сына в машине на морозе

Утром житель пригорода Олбани забыл отвести своего годовалого сына в детский сад и на целый день оставил его спать на заднем сиденье машины. На улице в это время было -9°С. AFP Мужчина припарковался возле своего офиса и отправился на работу.
Отец в США запер сына в машине на морозе
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За беспорядки в Порт-Саиде казнят 21 египтянина

Обвиняемых в массовых беспорядках в Порт-Саиде , жертвами которых стали 74 человека, казнят. Суд постановил отправить на эшафот 21 египтянина. Всего на скамье подсудимых 73 обвиняемых, вердикт в отношении остальных будет вынесен 9 марта. Теперь все
За беспорядки в Порт-Саиде казнят 21 египтянина
2 1 140
Отправить жалобу
Укажите причину.