User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатые природные ресурсы Арктики – основной мотив планов по укреплению ПРО США на Аляске.

Недавно министр обороны США Чак Хейгл заявил, что в связи с организационными и финансовыми проблемами США вынуждены отказаться от ключевого этапа плана развертывания системы противоракетной обороны в Восточной Европе. По его словам, в настоящее
Богатые природные ресурсы Арктики – основной мотив планов по укреплению ПРО США на Аляске.
0 0 595
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не согласны с Тэтчер": англичане "провожают" баронессу акцией протеста

Тысячи противников политического наследия Маргарет Тэтчер 13 апреля вышли на митинг в центре Лондона. Большую часть Трафальгарской площади заполнила шумная толпа активистов с плакатами и транспарантами в руках. Люди начали собираться после 18:00 по
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венесуэла перед выбором: социализм или капитализм

В воскресенье, 14 апреля, в Венесуэле пройдут внеочередные президентские выборы , необходимость проведения которых возникла после кончины Уго Чавеса . Избирательным правом обладают 19 миллионов граждан страны, для которых будут открыты 13 тысяч
Венесуэла перед выбором: социализм или капитализм
3 2 627
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандалами Ватикана займется спецкомиссия папы Франциска

Папа римский Франциск создал специальный комитет по реформированию Римской курии центрального административного органа Ватикана. Для этого он выбрал восемь кардиналов из разных стран, в том числе Италия, Чили, Индия, Германия, Демократическая
Скандалами Ватикана займется спецкомиссия папы Франциска
0 0 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под лондонским Сити нашли римский город

В центре Лондона происходят крупнейшие археологические раскопки в истории города. Ученые уже нашли 10 тысяч предметов. Находки рассказывают о жизни и одежде жителей древнего римского города Лондониума. Археологи давно знали, что на месте нынешних
Под лондонским Сити нашли римский город
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словения. Участи Кипра не избежать?

Пойдет ли Словения по кипрскому пути? Этот вопрос обсуждают министры финансов еврозоны. Особые опасения внушает банковский сектор, а именно большой объём плохих займов, которые составляют до 20% от кредитного портфеля. Банки страны нуждаются в
Словения. Участи Кипра не избежать?
0 0 178
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оливер Стоун: «Тайная деятельность США в Венесуэле очень пугает»

В преддверии выборов в Венесуэле политическую ситуацию вокруг страны неожиданно прокомментировал американский кинорежиссер Оливер Стоун. По его мнению, США ведут тайную деятельность в этой латиноамериканской стране, стремясь расширить сферу своего
Оливер Стоун: «Тайная деятельность США в Венесуэле очень пугает»
0 0 187
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Псай пытается помирить две Кореи с помощью Gangnam Style

Сеул, 13 апреля. Южнокорейский певец Псай, автор хита Gangnam Style, решил достучаться до населения КНДР. Артист назвал трагедией разделение Корейского полуострова и решил объединить народы своим творчеством, передает телеканал МИР 24 . Помогали
Псай пытается помирить две Кореи с помощью Gangnam Style
0 0 233
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железная леди детально продумала собственные похороны

Маргарет Тэтчер , скончавшаяся 8 апреля от инсульта, детально спланировала собственные похороны . Готовиться к траурной церемонии Железная леди начала еще в 2005 году, уточняет ИТАР-ТАСС . В инструкциях экс-премьер-министра Великобритании
Железная леди детально продумала собственные похороны
14 14 626
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен FEMEN. Специальный репортаж К.Панюшкина

Голые девушки из FEMEN устраивают акции протеста по всему миру. Какие цели преследуют последовательницы
Феномен FEMEN. Специальный репортаж К.Панюшкина
1 0 214
Отправить жалобу
Укажите причину.