User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под лондонским Сити нашли римский город

В центре Лондона происходят крупнейшие археологические раскопки в истории города. Ученые уже нашли 10 тысяч предметов. Находки рассказывают о жизни и одежде жителей древнего римского города Лондониума. Археологи давно знали, что на месте нынешних
Под лондонским Сити нашли римский город
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словения. Участи Кипра не избежать?

Пойдет ли Словения по кипрскому пути? Этот вопрос обсуждают министры финансов еврозоны. Особые опасения внушает банковский сектор, а именно большой объём плохих займов, которые составляют до 20% от кредитного портфеля. Банки страны нуждаются в
Словения. Участи Кипра не избежать?
0 0 178
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оливер Стоун: «Тайная деятельность США в Венесуэле очень пугает»

В преддверии выборов в Венесуэле политическую ситуацию вокруг страны неожиданно прокомментировал американский кинорежиссер Оливер Стоун. По его мнению, США ведут тайную деятельность в этой латиноамериканской стране, стремясь расширить сферу своего
Оливер Стоун: «Тайная деятельность США в Венесуэле очень пугает»
0 0 187
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Псай пытается помирить две Кореи с помощью Gangnam Style

Сеул, 13 апреля. Южнокорейский певец Псай, автор хита Gangnam Style, решил достучаться до населения КНДР. Артист назвал трагедией разделение Корейского полуострова и решил объединить народы своим творчеством, передает телеканал МИР 24 . Помогали
Псай пытается помирить две Кореи с помощью Gangnam Style
0 0 233
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железная леди детально продумала собственные похороны

Маргарет Тэтчер , скончавшаяся 8 апреля от инсульта, детально спланировала собственные похороны . Готовиться к траурной церемонии Железная леди начала еще в 2005 году, уточняет ИТАР-ТАСС . В инструкциях экс-премьер-министра Великобритании
Железная леди детально продумала собственные похороны
14 14 668
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен FEMEN. Специальный репортаж К.Панюшкина

Голые девушки из FEMEN устраивают акции протеста по всему миру. Какие цели преследуют последовательницы
Феномен FEMEN. Специальный репортаж К.Панюшкина
1 0 214
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ник Вуйчич дарит надежду отчаявшимся

Счастливая улыбка, задорный взгляд и море энергии. А ещё вера в Бога, в себя и свои безграничные возможности. Таким люди видят Ника Вуйчича, человека, чьё имя стало символом надежды для миллионов отчаявшихся во всем мире. А ведь когда-то он не видел
Ник Вуйчич дарит надежду отчаявшимся
1 1 238
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Палестинские террористы бегут в Крым?

В последние годы Крым стал убежищем для палестинских боевиков, преследуемых Израилем за совершенные ими преступления. Местные чиновники признаются, что из-за новых мигрантов криминальная обстановка на полуострове значительно ухудшилась. Кто за всем
Палестинские террористы бегут в Крым?
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как попасть в космос, не потратив миллионы долларов

С тех пор как коллективное ВЫ стало Человеком года по версии Time Magazine в 2006 году, было проведено множество интернет-кампаний, цель которых заключалась в привлечении нашего внимания. Вы можете назвать клайдесдала (английская порода
Как попасть в космос, не потратив миллионы долларов
10 18 577
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тэтчер: диктатура посредственности

Если присмотреться к биографии Маргарет Тэтчер со всей внимательностью, станет очевидным, что всё человеческое ей было чуждо, и скорбеть здесь не о чем. Однако при ней с Британией произошёл ряд существенных перемен. Андрей Ашкеров , философ Смерть
Тэтчер: диктатура посредственности
8 9 790
Отправить жалобу
Укажите причину.