User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5048
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Колташов: Предпосылки американского чуда

Война Севера и Юга США 1760 годов часто кажется чем-то вроде местного большого конфликта. Между тем на театре войны решалась судьба мировой экономики. И очень рано, в 1870 годы Соединенные Штаты уже становятся локомотивом мировой экономики. Василий
Василий Колташов: Предпосылки американского чуда
0 0 202
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны СНГ договорились о взаимном признании дипломов

Ташкент, 5 апреля. Сотрудничество в рамках СНГ не противоречит отношениям с Евросоюзом. Об этом в Ташкенте заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В столице Узбекистана в пятницу прошел саммит глав внешнеполитических ведомств стран
Страны СНГ договорились о взаимном признании дипломов
0 0 254
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский миллиардер построит «новый мир» на Гавайском острове

Американский миллиардер Ларри Эллисон купил небольшой остров на Гавайях для того, чтобы создать там самодостаточное зеленое общество, хорошо живущее и зарабатывающее. По задумке бизнесмена, через несколько лет на этом небольшом кусочке земли
Американский миллиардер построит «новый мир» на Гавайском острове
10 26 659
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С уходом Назарбаева Россию ничего хорошего не ждет

Казахские СМИ сообщили о смертельной болезни своего президента Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву осталось жить от полугода до года - такой сенсационной новостью поделился с читателями казахский информационно-политический портал
С уходом Назарбаева Россию ничего хорошего не ждет
21 111 2935
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

167 тонн радиоактивной воды вытекло из хранилища "Фукусимы"

Еще 47 тонн радиоактивной воды вытекло из хранилища на японской АЭС "Фукусима-1" . Как сообщила отвечающая за электростанцию компания-оператор Tokyo Electric Power Company (TEPCO), работы по откачке оставшейся в резервуаре воды идут полным ходом, но
167 тонн радиоактивной воды вытекло из хранилища
0 0 152
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании погиб от переохлаждения журналист, снимавший фильм о бомжах

В Великобритании погиб журналист, снимавший документальный фильм о жизни бездомных. Он замерз насмерть, решив пожить неделю среди бомжей, как можно глубже погрузиться в их образ жизни. Тело 27-летнего Ли Халпина было найдено в заброшенном здании в
В Великобритании погиб от переохлаждения журналист, снимавший фильм о бомжах
0 0 315
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почувствуй себя Че Геварой: кубинские программисты выпустили революционную 3D-видеоигру

Кубинские программисты представили новую 3D-видеоигру, которая поможет молодежи отчетливо представить решающие столкновения в восстании 1959 года, в котором многие из их бабушек и дедушек принимали участие . Борющиеся за независимость бородатые
Почувствуй себя Че Геварой: кубинские программисты выпустили революционную 3D-видеоигру
4 0 1133
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимная группа исследователей взломала Интернет

Тайное сканирование всего интернета показало, что миллионы принтеров, веб-камер и телевизионных приставки, подключенных к сети, защищены только паролями по умолчанию. Анонимным исследователям удалось использовать более 420000 этих небезопасных
Анонимная группа исследователей взломала Интернет
20 32 442
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cеверная Корея: кризис по старому сценарию

На фоне намерения Пхеньяна возобновить работу своего ядерного реактора Министерство иностранных дел Южной Кореи заявило, что КНДР передислоцировала ракеты к восточному побережью страны. В то же время, по мнению Сеула, ракеты не нацелены на
Cеверная Корея: кризис по старому сценарию
8 22 549
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис заставил греков взяться за топоры

Перспективы выхода Греции из экономического кризиса по-прежнему туманны. Рецессию почувствовала на себе вся страна: от обитателей крупных городов до жителей небольших деревень. Большинство греков, проживающих в сельской местности, не могут позволить
Кризис заставил греков взяться за топоры
0 0 212
Отправить жалобу
Укажите причину.