User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5032
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракты в Бостоне мог устроить уроженец Северного Кавказа

Правоохранительные органы США утверждают, что им удалось установить личность второго подозреваемого в причастности к взрывам в Бостоне. Им может оказаться уроженец северокавказского региона 19-летний Джохар Царнаев, передает ИТАР-ТАСС . Два взрыва
Теракты в Бостоне мог устроить уроженец Северного Кавказа
2 1 220
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террор в Бостоне устроили братья из Чечни

По данным правоохранительных органов США, к взрывам в Бостоне могут быть причастны двое уроженцев северокавказского региона . Полицейские уже установили личность подозреваемых это 19-летний Джохар Царнаев и 22-летний Тамерлан
Террор в Бостоне устроили братья из Чечни
0 0 192
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрывы в Бостоне: террорист опознан

Американские следователи анализирует видеокадры, снятые во время проведения марафона в Бостоне. Личность возможного организатора взрывов установлена. Вначале он попал под прицел видеокамер . СМИ сообщили, что это темнокожий мужчина, и он арестован,
Взрывы в Бостоне: террорист опознан
8 25 511
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама: отказ от поправки в закон об оружии - это позор

Барак Обама назвал "позором" решение Сената отклонить законопроект о контроле над оружием. Президент заявил, что на сенаторов повлияло оружейное лобби, а также та ложь о законопроекте, которую усердно распространяли сторонники свободной торговли
Обама: отказ от поправки в закон об оружии - это позор
11 30 340
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские шахтеры празднуют смерть Маргарет Тэтчер

Пока в Лондоне проходила траурная церемония похорон бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер, сразу в нескольких городах Британии были устроены праздничные мероприятия - по тому же поводу. Жители промышленных регионов, пришедших в упадок в годы
Британские шахтеры празднуют смерть Маргарет Тэтчер
0 0 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маргарет Тэтчер в репликах и цитатах

Маргарет Тэтчер за время пребывания на посту премьер-министра запомнилась многими крылатыми выражениями, которые отражают ее характер. Не только политические противники, но и товарищи по партии боялись ее острого языка. Железная леди была прекрасным
Маргарет Тэтчер в репликах и цитатах
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отравить Обаму пытался двойник Элвиса Пресли

В ночь на 18 апреля ФБР арестовало мужчину , которого подозревают в попытке убийства президента США, сенатора от штата Миссисипи, сообщает Associated Press . Барак Обама и сенатор-республиканец Роджер Уикер получили письма, пропитанные смертельно
Отравить Обаму пытался двойник Элвиса Пресли
0 0 363
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаила Саакашвили могут вызвать на допрос

Президента Грузии Михаила Саакашвили собираются допросить в рамках расследования причин вторжения в Южную Осетию в августе 2008 года. Произойдет это, скорее всего, уже после того, как он покинет свой пост. Начать соответствующее разбирательство
Михаила Саакашвили могут вызвать на допрос
2 2 320
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эво Моралес: США готовили государственный переворот в Венесуэле

Президент Боливии Эво Моралес обвинил США в подготовке переворота в Венесуэле и попытках свержения законно избранного Николаса Мадуро. Выступая перед журналистами в Ла-Пасе, боливийский лидер выразил уверенность в том, что Соединенные Штаты
Эво Моралес: США готовили государственный переворот в Венесуэле
10 18 464
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американскому сенатору прислали письмо с ядом

Обнаружен конверт со смертельно опасным ядом рицином, адресованный американскому сенатору-республиканцу от штата Миссисипи Роджеру Уикеру. То, что в конверте было именно это опасное вещество, подтвердили результаты лабораторного анализа. Письмо
Американскому сенатору прислали письмо с ядом
0 0 196
Отправить жалобу
Укажите причину.