User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-кандидат в президенты Венесуэлы требует провести повторные выборы

Экс-кандидат в президенты Венесуэлы Энрике Каприлес, выступая в четверг на пресс-конференции, заявил о необходимости проведения повторных выборов в республике. Ранее его представители избирательного штаба опротестовали в Верховном суде результаты
Экс-кандидат в президенты Венесуэлы требует провести повторные выборы
0 0 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пшонка: Евросуд подтвердил, что в деле Тимошенко нет политики

Решение Европейского суда по правам человека не требует освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко . Об этом заявил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка. Речь идет о решении Евросуда от 30 апреля . В формулировке вынесенного вердикта, которую
Пшонка: Евросуд подтвердил, что в деле Тимошенко нет политики
0 0 197
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Западная Украина объявила День Победы днем траура

Через 68 лет после Победы ветераны Великой Отечественной вынуждены сражаться вновь за память. Праздник, который уже не отмечается в Прибалтике, оказался под угрозой и в Молдавии . Власти Кишинева предложили объявить его днем траура. Мэрия не
Западная Украина объявила День Победы днем траура
0 0 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1 мая: пляски в Москве, водометы в Стамбуле

1 мая в разных странах мира отметили День международной солидарности трудящихся, но не везде уличные шествия прошли мирно. В Турции и Бангладеш полиция разгоняла демонстрантов с помощью слезоточивого газа и водометов, а в Греции и Гонконге начались
1 мая: пляски в Москве, водометы в Стамбуле
3 2 518
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые показали мультфильм, нарисованный атомами

Американские ученые представили короткий анимационный ролик, в котором мальчик играет с мячом, танцует и прыгает на трамплине. Создание такого сюжета, казалось бы, не требует научной подготовки, однако на этот раз для простого мультфильма
Ученые показали мультфильм, нарисованный атомами
1 0 126
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданин США приговорен в КНДР к 15 годам принудительных работ

Верховный суд КНДР приговорил гражданина США Бэй Чжун Хо (Кеннета Бэя) к 15 годам принудительных работ. По информации северокорейского информационного агентства ЦТАК, судебное заседание по этому делу состоялось 30 апреля . Американец был арестован 3
Гражданин США приговорен в КНДР к 15 годам принудительных работ
6 5 664
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В деле о теракте в Бостоне появились новые обвиняемые

Американские спецслужбы задержали троих человек. Все они студенты, которые учились вместе с Джохаром Царнаевым. Причем двое из них граждане Казахстана, один американец. Следователи ФБР арестовали и предъявили обвинения гражданам Казахстана Диасу
В деле о теракте в Бостоне появились новые обвиняемые
1 1 679
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мексике нашли остатки Города богов и золотые шары

Мексиканские ученые ломают голову над новой загадкой легендарного храма Пернатого Змея в 60 километрах от Мехико. С помощью миниатюрного робота археологам удалось раскопать ранее неизведанный туннель и обнаружить в самом его конце помещение,
В Мексике нашли остатки Города богов и золотые шары
5 4 873
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдова Тамерлана Царнаева отказалась забирать его тело

Вдова подозреваемого в совершении теракта в Бостоне Тамерлана Царнаева, который погиб в ночь на 19 апреля в перестрелке с полицией, отказалась забрать его тело. Кэтрин Расселл заявила, что это должны сделать его родственники, сообщили во вторник
Вдова Тамерлана Царнаева отказалась забирать его тело
8 18 730
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французские компании нанимают на работу по почерку

Нередко приходится слышать, что в век компьютеров люди настолько разучились писать от руки, что не узнают свой собственный почерк. Между тем во Франции в последнее время резко повысился спрос на услуги графологов, которые по почерку могут составить
Французские компании нанимают на работу по почерку
0 0 152
Отправить жалобу
Укажите причину.