User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пойман главный подозреваемый в организации терактов в Турции

В Турции задержан главный подозреваемый в организации терактов в городе Рейханлы . Об этом заявил губернатор провинции Хатай. По его словам, подозреваемый с сообщниками пытался проникнуть на территорию Сирии. Еще несколько человек находятся в
Пойман главный подозреваемый в организации терактов в Турции
0 0 213
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столкновения на сорванном гей-параде в Тбилиси

Гей-прайд в Тбилиси оказался сорван, едва начавшись, после того как несколько тысяч демонстрантов-противников прав геев заполнили собой улицу, а затем напали на автобусы, к которых полиция пыталась эвакуировать ЛГБТ-активистов. Среди протестующих
Столкновения на сорванном гей-параде в Тбилиси
1 1 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красовский: если геи не будут бороться, их сожгут

Журналист Антон Красовский, ранее открыто заявивший о своей гомосексуальной ориентации, объясняет, почему он боится заходить в свой подъезд, и рассуждает о возможных последствиях принятия закона "О запрете пропаганды гомосексуализма". Как выяснили
Красовский: если геи не будут бороться, их сожгут
57 293 1255
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британец хочет провести 60 дней на скале в Атлантике

Идея прожить два месяца на каменистом островке Роколл в сотнях миль к западу от Шотландии вдохновляет британского искателя приключений Ника Хэнкока. Он будет жить узкой капсуле, если сумеет поднять ее на вершину потухшего вулкана. При этом британец
Британец хочет провести 60 дней на скале в Атлантике
12 13 602
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протесты в Кении: свиньи и кровь на тротуаре

Толпы возмущенных кенийцев пришли к парламенту, чтобы выразить протест против намерения депутатов повысить себе зарплату. Они разлили по тротуару кровь и выпустили свиней, которым, по их словам, в своей алчности уподобились парламентарии. Из Найроби
Протесты в Кении: свиньи и кровь на тротуаре
1 1 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты поддержали создание госкорпорации по развитию Центральной Азии

Москва, 16 мая. В Госдуме поддержали идею создания госкорпорации по развитию Центральной Азии. С этим предложением в четверг выступил глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов, сообщает телеканал МИР 24 . Заседание проходило в комитете СНГ и по делам
Депутаты поддержали создание госкорпорации по развитию Центральной Азии
1 1 248
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борцы из России, Ирана и США сплотились против МОК

В отношениях США, России и Ирана много проблем, но борцы из трех стран объединились, чтобы сохранить свой вид спорта в программе Олимпийских игр. Спортсмены недовольны решением МОК исключить вольную борьбу из Игр 2020 и 2024 года. Переубедить
Борцы из России, Ирана и США сплотились против МОК
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцев могут обязать оценивать недвижимость ежегодно

Киев, 15 мая. Украинцев хотят обязать оценивать недвижимость каждый год. Специалисты бьют тревогу, поскольку, так называемая, оценочная стоимость квадратного метра зависит не от рыночных факторов, а от коэффициентов, утвержденных чиновниками,
Украинцев могут обязать оценивать недвижимость ежегодно
0 0 231
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карпов провел шахматный турнир между заключенными России и США

Заключенные России и США впервые сыграли в шахматы через Интернет. Один из организаторов турнира - известный шахматист Анатолий Карпов, сообщает телеканал МИР 24 . Анатолий Карпов также заявил, что намерен организовать турнир между осужденными
Карпов провел шахматный турнир между заключенными России и США
4 4 788
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшие нефтяные компании заподозрили в сговоре

Обыски в офисах ведущих нефтяных компаний Европы! Их подозревают в сговоре и манипуляциях ценами на топливо. По данным Еврокомиссии, не исключено, что махинации с ценами ведутся аж с 2002 года. Впереди - глобальное
Крупнейшие нефтяные компании заподозрили в сговоре
0 0 162
Отправить жалобу
Укажите причину.