User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело неонацистов: что знали спецслужбы?

В Мюнхене начался суд над членом неонацистской группировки, 38-летней Беатой Чепе. Группировку, в которую она входила, обвиняют в пяти убийствах и нескольких ограблениях банков. Между тем, в Германии многие задаются вопросом, не имели ли к
Дело неонацистов: что знали спецслужбы?
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нервный водитель расстрелял из автомата двух полицейских

В США, в штате Огайо, водитель неожиданно атаковал полицейскую машину после требования остановиться. Пока номер машины исследовали в базах данных, водитель устал ждать и выскочил из машины с автоматом Калашникова в руках. Открыв огонь, преступник
Нервный водитель расстрелял из автомата двух полицейских
0 0 159
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафистов выдворят из правительства Ливии

Всеобщий национальный конгресс Ливии принял закон, согласно которому бывшие функционеры времен полковника Каддафи не могут занимать ключевые посты в госорганах страны. Таким образом, было выполнено требование вооруженных революционеров, в знак
Каддафистов выдворят из правительства Ливии
2 1 381
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Актерам за съемки в рекламе некачественных товаров в Китае будет грозить срок

Китайское правительство решило всерьез взяться за рекламный бизнес: отныне вводится ответственность за участие в создании рекламы низкосортных или поддельных товаров. Знаменитостей может ждать тюрьма, пишет Российская газета . © AFP Теперь как
Актерам за съемки в рекламе некачественных товаров в Китае будет грозить срок
0 0 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти КНДР не пощадят американских преступников

Пхеньян не пощадит осужденного американца из-за "враждебной политики" США. Об этом сообщил работник северокорейского МИД. Чиновник подчеркнул, что Пхеньян не будет приглашать представителей США, чтобы те могли разобраться с делом американца Бэй Чжу
Власти КНДР не пощадят американских преступников
7 5 408
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Катасонов: Погром офшоров, или Операция «Offshore leaks»

Фото с сайта startupafisha.ru Операция Offshore leaks логическое продолжение операции по подрыву банковской системы офшорного острова Кипр С апреля текущего года тема «Offshore leaks» стала хитом мировых СМИ. На ее фоне потускнела
 Валентин Катасонов: Погром офшоров, или Операция «Offshore leaks»
1 1 293
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подельники Царнаевых готовят новые теракты

Тело Тамерлана Царнаева , подозреваемого в организации взрывов в Бостоне, передали родственникам в США. Его жена Кэтрин Рассел отказалась забирать погибшего супруга. По данным ФБР, она тоже может быть причастна к теракту. Согласно показаниям
Подельники Царнаевых готовят новые теракты
3 16 354
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Баранина" из крыс: Онищенко не рекомендует есть мясо в Китае

Роспотребнадзор следит за расследованием в Китае деятельности преступной группы, несколько лет продававшей под видом баранины мясо крыс и лис . Глава ведомства Геннадий Онищенко призвал россиян в КНР воздержаться от употребления в пищу красного
2 2 554
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор бизнесмену Трефилову - репортаж из Брайтона

Магистратский суд британского города Брайтон признал российского мультимиллионера Георгия Трефилова виновным по двум предъявленным обвинениям и приговорил его к 18 месяцам условно. Трефилов был задержан 19 марта в лондонском аэропорте Гэтвик при
Приговор бизнесмену Трефилову - репортаж из Брайтона
0 0 131
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец приятеля Царнаева верит в правосудие США

В США предъявлены обвинения трем соученикам Джохара Царнаева по колледжу: их обвиняют в том, что, узнав о возможной причастности своего приятеля к взрывам на Бостонском марафоне, они пытались уничтожить улики и лгали следователям. В числе обвиняемых
Отец приятеля Царнаева верит в правосудие США
0 0 132
Отправить жалобу
Укажите причину.