User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5037
Комментариев: 45123
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко не исключил возможности гражданской войны на Украине

Лидер оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко не исключил возможности гражданской войны на Украине. В эфире Громадського ТВ вечером 19 января после встречи с президентом Виктором Януковичем Кличко призвал использовать любые возможности, чтобы не
Кличко не исключил возможности гражданской войны на Украине
0 0 84
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: Крещение глупостью

Платон Беседин из Киева о кровавых беспорядках Евромайдана Мои жовто-блакитные не-друзья! Устроившие ад на Крещение 2014 года в Киеве. Вышедшие на улицу Грушевского, чтобы рвать, метать, убивать. Взявшие дубины, арматуру, ножи, коктейли Молотова.
Украина: Крещение глупостью
44 62 615
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казацкую одежду примеряли в Киеве

Украинская национальная одежда самая что ни на есть разнообразная. Дизайнер Лилия Братусь развила тему казацкого дресс-кода. Она создала коллекцию нарядов эпохи Украинского барокко . [Лилия Братусь, дизайнер]: «Если глобально, мы хотим,
Казацкую одежду примеряли в Киеве
0 0 94
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банда котов-домушников терроризирует графство Эссекс на востоке Англии

Похитители уносят из домов все, что плохо лежит, - игрушки, одежду, обувь и даже телефонные зарядки. Шайка действует уже около года. Ряды постоянно пополняются новыми членами. Недавно в банду приняли братьев Эрика и Эрни. Их поймали на месте
Банда котов-домушников терроризирует графство Эссекс на востоке Англии
0 0 62
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачинщикам беспорядков в Киеве грозит 15 лет тюрьмы

МВД Украины возбудило уголовное дело против участников беспорядков , которые уже четыре часа не утихают в Киеве. Провокаторам и участникам грозит до 15 лет тюрьмы. После завершения "народного вече" часть митингующих отправились в правительственный
Зачинщикам беспорядков в Киеве грозит 15 лет тюрьмы
6 4 236
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление президента США о прослушке граждан страны и лидеров государств-союзников

Президент США сделал важное заявление, которое, скорее всего, не было бы возможным, если бы не экс-сотрудник спецслужбы Эдвард Сноуден. Барак Обама предложил ограничить полномочия Агентства нацбезопасности. Тем не
Заявление президента США о прослушке граждан страны и лидеров государств-союзников
0 0 100
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Климатический Армагеддон

Межправительственная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) в рамках проведенных научных исследований опубликовала два доклада. Первый доклад вышел в 2007 году, второй в сентябре 2013 года. По мнению международных экспертов, в мире
 Климатический Армагеддон
0 0 86
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виновного в смерти ребенка поляка экстрадировали в Москву

В Москву доставлен гражданин Польши Ярошик Кароль, по вине которого погиб ребенок. Кароля экстрадировали из Венгрии, сообщает пресс-служба НЦБ Интерпола МВД России. В ноябре 2011 года, управляя грузовым автомобилем, на 915 км автодороги М 5 "Урал",
Виновного в смерти ребенка поляка экстрадировали в Москву
0 0 95
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На войну с лесопилками вышли бразильские экологи

Экологическая полиция Бразилии вынуждена вести войну с незаконной вырубкой лесов, которая уже значительно навредила амазонским джунглям. Вот уже несколько месяцев подряд агенты Бразильского института окружающей среды и возобновляемых природных
На войну с лесопилками вышли бразильские экологи
0 0 71
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Организатор терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне отказывается от насилия

Халид Шейх Мохаммед, называющий себя организатором терактов 11 сентября 2001 года, выпустил манифест, попавший в распоряжение The Huffington Post. Мохаммед утверждает, что Коран запрещает применение насилия с целью распространения ислама. Этот
Организатор терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне отказывается от насилия
1 4 519
Отправить жалобу
Укажите причину.