User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире почтили память жертв Холокоста

Реквием звучит сегодня и в Польше, в бывшем фашистском концлагере "Освенцим". Парламентарии, духовные лица, бывшие узники, ветераны войны чтят память жертв самой большой в истории человечества "фабрики смерти". По разным данным, там были замучены от
В мире почтили память жертв Холокоста
0 0 134
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Хомсе может вступить в силу пробное прекращение огня

В сирийском городе Хомс в 165 километрах к северу от Дамаска в понедельник, 27 января, может вступить в силу пробное прекращение огня. Такая договоренность была достигнута между делегациями правительства Сирии и оппозиции на переговорах в Женеве ,
В Хомсе может вступить в силу пробное прекращение огня
0 0 76
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США мужчина убил двух продавцов магазина и застрелился

Становятся известны подробности инцидента со стрельбо й у одного из магазинов в американском городе Коламбия, штат Мэриленд. В результате происшествия погибли три человека. Двое из них это сотрудники магазина: мужчина и женщина, обоим от 20 до 30
В США мужчина убил двух продавцов магазина и застрелился
0 0 95
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индианку изнасиловали 12 человек по решению суда старейшин

Совет старейшин в одной из деревень в индийском регионе Западная Бенгалия приговорил 20-летнюю местную жительницу к жестокому наказанию за связь с чужаком. Девушку по решению такого суда подвергли групповому изнасилованию. Полиция подозревает 12
Индианку изнасиловали 12 человек по решению суда старейшин
0 0 100
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канун годовщины египетской революции: кровавый итог

24 января в различных городах Египта погибли 16 человек , более 70 получили ранения. В Каире прогремела серия взрывов. Наиболее мощную бомбу привели в действие у столичного управления сил безопасности. Ответственность за теракты пока не взяла на
Канун годовщины египетской революции: кровавый итог
0 0 54
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР направила сомнительный призыв к миру Сеулу

Государственный телеканал КНДР сообщил, что Пхеньян направил Сеулу так называемое открытое письмо . Оно было составлено по специальному распоряжению лидера страны Ким Чен Ына. В этом обращении Северная Корея призывает своего южного соседа к
КНДР направила сомнительный призыв к миру Сеулу
0 0 90
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развал начинается с Запада

Восставшая оппозиция захватила здания областных администраций во Львовской и Ровненской областях, заявив, что берет власть в свои руки . В Житомире и Полтаве аналогичный сценарий удалось предотвратить, что не отменяет главного: правительство
Развал начинается с Запада
4 3 190
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США используют двойные стандарты в отношении Украины

События в Киеве вызвали бурную реакцию мирового сообщества, особенно со стороны США. Вашингтон пригрозил Киеву возможными санкциями и уже аннулировал ряд виз, выданных должностным лицам Украины. С подробностями корреспондент RT Люси Кафанов.
США используют двойные стандарты в отношении Украины
1 1 221
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Черкассах очищено от митингующих здание облсовета

Поданным пресс-службы МВД Черкасской области, сотрудники украинских правоохранительных органов освободили от протестующих здание областного совета . В настоящее время принимаются меры по задержанию правонарушителей. По факту захвата здания
В Черкассах очищено от митингующих здание облсовета
0 0 65
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МВД Украины пообещал не разгонять Майдан

Министр внутренних дел Виталий Захарченко пообещал, что сотрудники органов внутренних дел не будут предпринимать попыток освободить Майдан Независимости в Киеве. "Гарантирую, что милиция не будет принимать силовых действий по освобождению Майдана
Глава МВД Украины пообещал не разгонять Майдан
14 20 457
Отправить жалобу
Укажите причину.