User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над Эдвардом Сноуденом может нависнуть угроза физической расправы

Власти США отказались дать заверения в том, что с их стороны американскому гражданину Эдварду Сноудену физически ничто не угрожает. Отвечая на вопрос на эту тему, пресс-секретарь президента США Джей Карни лишь еще раз повторил известную позицию
Над Эдвардом Сноуденом может нависнуть угроза физической расправы
5 17 533
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские музеи спрячут от детей картины и статуи "18+"

Эксперты Роскомнадзора предложили подготовить методические рекомендации по экспонированию произведений искусства с учетом возрастных категорий Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Шалгин До конца 2015 году эксперты Роскомнадзора предложили разработать
Российские музеи спрячут от детей картины и статуи
0 0 106
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка в шоке – Интервью Александра Лукашенко Вашингтон Пост

Прим. публикатора видео. В Белоруссии коров уже доят роботы, когда вокруг по СНГ новое поколение даже понятия не имеют где у них когда-то ферма была. Вы покупаете натуральное молоко и все, что с ним связано, а по кругу в СНГдавно забыли этот вкус,
Америка в шоке – Интервью Александра Лукашенко Вашингтон Пост
0 0 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курьёзы Олимпиады в Сочи: Американский бобслеист выбил дверь, застряв в ванной своего номера

Член национальной сборной США бобслеист Джонни Куинн был вынужден выломать дверь в ванной своей комнаты в Олимпийской деревне, после того как застрял там и не смог дозваться своих коллег. © @JohnnyQuinnUSA Американский бобслеист Джонни Куинн
Курьёзы Олимпиады в Сочи: Американский бобслеист выбил дверь, застряв в ванной своего номера
0 0 208
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Захватывающее путешествие по российской истории ("The Guardian", Великобритания)

Владимир Путин официально открыл зимнюю Олимпиаду в Сочи в ходе изящной, завораживающей и временами сюрреалистической церемонии, которая была посвящена российскому прошлому и при этом аккуратно обходила некоторые наиболее спорные его моменты. Одно
Захватывающее путешествие по российской истории (
0 0 79
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало положено - первые соревнования Игр в Сочи уже стартовали

До начала церемонии открытия Олимпиады в Сочи остаётся уже меньше суток. Первые соревнования уже стартовали. С минуты на минуту на лёд арены "Айсберг" выйдут спортивные пары фигуристов, которые участвуют в первых в истории зимних игр командных
Начало положено - первые соревнования Игр в Сочи уже стартовали
0 0 89
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕРН готов строить новый адронный коллайдер

Большой адронный коллайдер (БАК), работающий Европе, в ближайшее десятилетие может уступить пальму первенства новому гигантскому кольцевому ускорителю элементарных частиц. Планами по его созданию поделились специалисты Европейской организации по
ЦЕРН готов строить новый адронный коллайдер
1 1 565
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инсценировка с похищением экстремиста Автомайдана Булатова

Латыши подметили: Булатову смыли травмы ..а Литву возмутил щедрый бонус в 150000 на лечение "жертв" украинского Майдана Автор: Виталий Скороходов 05.02.2014 Здоровье похищенного и распятого неизвестными людьми "с русским акцентом" активиста
Инсценировка с похищением экстремиста Автомайдана Булатова
0 0 721
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назарбаев предложил переименовать Казахстан в "Государство казахов"

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не исключает в будущем смену названия государства на "Казак елi" (" Государство казахов") после обсуждения с гражданами. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Атыраускую область. "Возможно, надо
Назарбаев предложил переименовать Казахстан в
0 0 84
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Китай будут совместно добывать нефть в Арктике

Роснефть ведёт переговоры с Китайской нефтяной компанией о совместной добыче на территории России. По словам главы корпорации Игоря Сечина, руководители стран договорились о создании специальных рабочих групп по всем направлениям стратегического
Россия и Китай будут совместно добывать нефть в Арктике
0 0 96
Отправить жалобу
Укажите причину.