User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канада отзывает своего посла в России

Канада отзывает своего посла в России в связи с кризисом на Украине, объявил премьер-министр этого государства Стивен Харпер, сообщает " Интерфакс ". Такое заявление главы правительства прозвучало сразу после экстренного заседания кабинета министров
 Канада отзывает своего посла в России
0 0 70
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовая резня в Китае: 27 погибших, 109 раненых

В Китае в результате массовой резни на вокзале города Куньмин (юго-западная провинция Юньнань) погибли 27 человек, 109 ранены. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство "Синьхуа". Трагедия произошла около билетных касс. Одетые в одинаковую
Массовая резня в Китае: 27 погибших, 109 раненых
7 6 412
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где грошики? Финансовый Армагеддон Украины.

"Аналитика: Кризис" #44 Вся правда о предстоящем финансовом Армагеддоне на Украине. Леонид Пайдиев рассматривает финансовые условия приведшие Украину к "Майдану" и что в России ведёт туда
Где грошики? Финансовый Армагеддон Украины.
0 0 75
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Правый сектор» запугивает мирных жителей

То, что началось как мирные акции протеста, может привести к распространению праворадикальной идеологии по всей Украине. Организация Правый сектор , представляющая радикальное крыло оппозиции, готова расправиться с каждым «предателем
«Правый сектор» запугивает мирных жителей
0 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пути разрешения кризиса на Украине ("ABC News", США)

Будущее Украины колеблется между насилием и миром после того, как жестокие столкновения сначала в Киеве, а теперь в Крыму поставили ребром вопрос о том, свяжет ли Украина свою судьбу с Россией, разделится на два государства или останется единой и
Пути разрешения кризиса на Украине (
0 0 86
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко просит Запад отдать деньги Януковича новым властям Украины

Украина должна обратиться в Европу и США с запросом о замораживании счетов Виктора Януковича и его семьи и возвращении этих денег государству, заявил лидер фракции "УДАР" в парламенте Виталий Кличко. "Запад обещает помощь на реформирование страны.
Кличко просит Запад отдать деньги Януковича новым властям Украины
0 0 107
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Розыск политического трупа

Где и в каком качестве всплывет Виктор Янукович? Верховная Рада Украины во вторник проголосовала за признание юрисдикции Международного уголовного суда в Гааге в части расследования преступлений против человечности, совершенных высшими должностными
Розыск политического трупа
0 0 96
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава турецкого правительства Эрдоган подозревается в коррупции

Премьер-министр Турции Эрдоган замешан в коррупционном скандале. В интернете появилась запись телефонного разговора Эрдогана с сыном, на которой он якобы просит его вывезти из дома около 50 миллионов евро. Запись вела турецкая полиция, которая
Глава турецкого правительства Эрдоган подозревается в коррупции
7 14 378
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович мог уплыть в Россию вместе с младшим сыном

Экс-президент Украины Виктор Янукович мог переправиться в Россию морем в сопровождении своего младшего сына, сообщает АН-Крым со ссылкой на источники в правоохранительных органах, а также «Эхо Москвы» и Главком. По дороге в Крым
Янукович мог уплыть в Россию вместе с младшим сыном
0 0 109
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минниханов и Давотоглу призвали крымских татар к миру

Крымских татар к миру с русскоязычным населением Крыма призвали глава Татарстана Рустам Минниханов и министр иностранных дел Турции Ахмет Давотоглу. Как сообщает ИТАР-ТАСС , Минниханов отметил, что к крымским татарам обращается руководство
Минниханов и Давотоглу призвали крымских татар к миру
0 0 118
Отправить жалобу
Укажите причину.