User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5037
Комментариев: 45123
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима лютует: с такими морозами американцы не сталкивались никогда

07:36:45 Арктический шторм "Геркулес" бьет многолетние температурные рекорды , продолжая испытывать на прочность жителей среднего запада Соединенных Штатов. Тридцатиградусные морозы сковали мегаполисы у Великих Озер. Кливленд и Милуоки буквально
Зима лютует: с такими морозами американцы не сталкивались никогда
2 1 121
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главой Федеральной резервной системы США стала Джанет Йеллен

Сенат Конгресса США в ходе голосования утвердил Джанет Йеллен в должности главы Федеральной резервной системы: впервые в истории это ведомство возглавит женщина. Она вступит в должность 1 февраля. Кандидатуру Джанет Йеллен на пост главы ФРС
Главой Федеральной резервной системы США стала Джанет Йеллен
0 0 204
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять миллионов безработных в США лишились пособий

Директор Национального экономического совета при президенте США Джин Сперлинг на брифинге для журналистов в Белом доме сообщил, что с 2014 года 4,9 миллиона американцев лишатся пособий по долгосрочной безработице. Закон США определяет сроки выплаты
Пять миллионов безработных в США лишились пособий
0 0 69
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ближайшие сутки температура в США упадет до минус 50

В северные районы Соединенных Штатов пришли рекордные морозы . Столбики термометров опустились там до отметки в минус тридцать градусов по Цельсию. А в ближайшие сутки температура местами может достигнуть минус пятидесяти, сообщает телеканал "Россия
В ближайшие сутки температура в США упадет до минус 50
27 124 1483
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские адвокаты объявили забастовку

Уйти с работы по-английски решили британские адвокаты. Впервые с XV века была нарушена работа судов в Англии и Уэльсе. Служители Фемиды вышли на улицы в своих традиционных белых париках и черных мантиях - с лозунгами спасти судебную систему страны.
Британские адвокаты объявили забастовку
0 0 78
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десятки тысяч мигрантов из Африки устроили шествие в Тель-Авиве

Шествие в столице Израиля стало началом трёхдневной массовой демонстрации, в ходе которой иммигранты с чёрного континента требуют у израильских властей предоставления им убежища, сообщает The Jerusalem Post. Кроме того, демонстранты требуют
Десятки тысяч мигрантов из Африки устроили шествие в Тель-Авиве
0 0 79
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые великие политики-реформаторы XX века

5 января 1876 года родился будущий отец новой Германии Конрад Аденауэр. В день рождения первого канцлера ФРГ мы вспомнили 7 самых выдающихся руководителей государств в XX веке, феноменально изменивших положение своих стран. 1. Конрад Аденауэр
Самые великие политики-реформаторы XX века
0 0 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстановка в США напоминает фильм-катастрофу

Первые дни нового года в США напоминают кадры голливудского фильма-катастрофы: дороги завалены упавшими деревьями и столбами, улицы обледенели, а из крупнейших мегаполисов Среднего Запада и Новой Англии ни выехать, ни улететь. Виной всему стал
Обстановка в США напоминает фильм-катастрофу
0 0 90
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обаме настучали на врагов Евромайдана

Администрация Барака Обамы обсудила с украинской диаспорой в Вашингтоне шаги по реагированию на "притеснение демократии в Украине". Как сообщили источники " Украинской правды ", встреча в Eisenhower Executive Office Building, который относится к
 Обаме настучали на врагов Евромайдана
0 0 133
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые за 20 лет США заморозит до минус 50 градусов

Жители штатов Среднего Запада, а также региона Новая Англия на северо-востоке США готовятся к самым суровым за последние два десятилетия морозам. Как сообщили в субботу специалисты Национальной метеорологической службы, из-за холодного фронта с
Впервые за 20 лет США заморозит до минус 50 градусов
22 49 1030
Отправить жалобу
Укажите причину.