User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«На всех вас пожалуюсь богу, всё ему расскажу…»

3-летний мальчик, жертва войны в Сирии, потряс мир. Это он на своей последней фотографии из больницы, куда привезли его врачи после сильных ранений с многочисленными внутренними кровоизлияниями. Хотя ему было всего 3 годика, маленький мальчик
«На всех вас пожалуюсь богу, всё ему расскажу…»
2 2 87
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве «Беркут» разбил голову бывшему министру МВД

В Киеве бойцы спедподразделения Беркут жестоко избили бывшего главу украинского МВД Юрия Луценко, пишет 11 января газета «Украинская правда» . Инцидент произошел возле Святошинского РОВД на проспекте Победы, куда Луценко пришел вместе
В Киеве «Беркут» разбил голову бывшему министру МВД
0 0 74
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джордж Сорос нацелился на Китай

Известный спекулянт, похоже, решил ударить по юаню. Но успех этой акции более чем сомнителен Миллиардер Джордж Сорос не из тех, кто сидит сложа руки, пусть и в почтенные 83 года. Поразмышляв на рождественских праздниках, он выступил с тревожным
Джордж Сорос нацелился на Китай
0 0 104
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа распродаёт «имущество» в надежде покрыть долги

Евросоюз находится в затруднительном положении: ему не удается привести в порядок бюджеты стран-участниц и справиться с огромными долгами. Для этого даже пришлось выставить на аукцион фамильные драгоценности . Цены заявлены высокие, но насколько
Европа распродаёт «имущество» в надежде покрыть долги
1 0 99
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ниагарский водопад замерз из-за аномальных морозов

Аномальные морозы, установившиеся на территории США и Канады, заковали во льды Ниагарский водопад. Явление это крайне редкое. Замерзший Ниагарский водопад можно было наблюдать в 1912 и 1848 гг. На данный момент в северных и некоторых восточных
Ниагарский водопад замерз из-за аномальных морозов
1 1 99
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал в Германии: в Берлине осквернен мемориал Холокоста

В Германии разгорается скандал вокруг шокирующего случая осквернения памятника. В новогоднюю ночь у Бранденбургских ворот пьяная молодежь без тени смущения справляла нужду на мемориал миллионам жертв Холокоста . Групповое действо с особым цинизмом
Скандал в Германии: в Берлине осквернен мемориал Холокоста
0 0 74
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общий враг России и США ("Republica", Испания)

Американские власти выразили поддержку российскому правительству и выступили с осуждением терактов в Волгограде, в советские времена этот город назывался Сталинградом. Власти США готовы оказать поддержку России в обеспечении безопасности, скорее
Общий враг России и США (
2 4 206
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские полицейские симулировали "синдром 11 сентября"

Синдром 11 сентября или большая афера? В США арестовали больше сотни бывших полицейских и пожарных многие из них принимали участие в ликвидации последствий терактов 2001 года в Нью-Йорке. Теперь спасателей подозревают в том, что в течение многих
Американские полицейские симулировали
0 0 98
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-министр Обамы упрекнул президента в нерешительности

Нерешительность Барака Обамы и коварство вице-президента Джозефа Байдена. Именно в таких выражениях выдержаны мемуары, изданные бывшим министром обороны США Робертом Гейтсом, выдержки из новой книги "Служба: мемуары министра на войне" опубликовала
Экс-министр Обамы упрекнул президента в нерешительности
0 0 94
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алеппо боевики из "Аль-Каиды" казнили 50 пленников

В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников. Об этом со ссылкой на местных активистов сообщает телеканал "Аль-Джазира". Расправу учинили члены группировки "Исламское государство Ирака и Леванта", которую называют одним из главных
В Алеппо боевики из
0 0 65
Отправить жалобу
Укажите причину.