Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО...

theallexbekk 21 августа 2014, 17:06 (без
О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО...
7 3 1140
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика хунты основана на цинизме и корысти.

19.08.2014 Интернет-ополчение юго-восточный фронт. Аналитическая программа "На самом деле" гость М.А. Соркин член оргбюро Союза Коммунистов. Темы: Виктория Шилова - кукла олигарха Коломойского. Олигархи бывшей Украины вручили Порошенко черную
Политика хунты основана на цинизме и корысти.
0 0 162
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О выгодах США

                                                                 О выгодах США
О выгодах США
6 4 241
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий сталинец Николай Крюков! Гордитесь!

Великий сталинец Николай Крюков! Гордитесь! Игвас Савельев Николай Николаевич Крюков (2 февраля 1908, Москва, Российская империя 5 апреля 1961, Москва, РСФСР, СССР. Композитор, звукорежиссёр. Лауреат двух Сталинских премий первой степени за музыку
Великий сталинец Николай Крюков! Гордитесь!
10 4 760
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сталинская экономика" - лекция Катасонова В.Ю.

Опубликовано: 8 февр. 2014 г. Советский Союз - это сталинская супер корпорация! Часть 1. Как создавалась и что собой представляла новая сталинская экономика. Влияние экономической политики И.В.Сталина на ускоренное развитие Советского Союза. Беседа
3 3 855
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без коррозии сквозь стихию ЕБН-рынка

Без коррозии сквозь стихию ЕБН-рынка посчастливилось сохранить свою неувядаемость не только серьёзным произведениям (и, естественно, их создателям) литературы, музыки и других видов искусств, но и, в частности... Доктор технических наук, профессор
Без коррозии сквозь стихию ЕБН-рынка
3 2 470
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм — философия лжи, наглости, некомпетентности.

Начнем с того, что в основе либерализма лежит лживый тезис о том, что общество можно построить на принципах индивидуализма. ВИКИПЕДИЯ ЛИБЕРАЛИЗМ Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой
Либерализм — философия лжи, наглости, некомпетентности.
12 14 509
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов об Украине 22 года назад. Пророчество

Не верите? Проверьте: Сталин, приди!!! За Родину со
Эдуард Лимонов об Украине 22 года назад. Пророчество
5 1 405
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замещаем сельхозпродукцию из Европы(чем?)

Сельские хозяйства именем Российской Федерации были финансово оздоровлены арбитражными судами и прекратили свое существование еще в середине 90-х годов. Хозяйства с потенциалом в 100 млн рублей основных средств банкротились за долги 500 600 тыс.
Замещаем сельхозпродукцию из Европы(чем?)
5 27 428
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера встретил старого попугая

  Вчера встретил старого попугая. Спрашиваю: - Что случилось с Вашим клювом, Максим Палыч? - Иду из нового музея "Сталин-Социализм-Правда!"- отвечает. - А при чём-тут Музей? - Так я от удивления клюв раскрыл. - Сдаёшься? - спросила меня Надя
Вчера встретил старого попугая
5 2 422
Отправить жалобу
Укажите причину.