Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы

    Это излюбленные мифы всех антисталинистов. Расценивается ими как убойный материал из-за возможности жонглировать цифрами с шестью, а то и больше нулями. Кто только и как только не поупражнялся на эту тему. В буквальном смысле слова
«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы
18 10 2507
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь причин ненавидеть Сталина

Сталина нет уже 60 лет, но некоторые почему-то до сих пор его ненавидят. Наверное, у каждого есть свои причины: Первая причина в том, что Сталин стоял за трудовой народ, поэтому его ненавидят те, кто против трудового народа. Для них самое главное
Семь причин ненавидеть Сталина
90 238 2588
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская элита

Орловский Кирилл Прокофьевич. Это заявление с грифом "Совершенно Секретно" (таков был статус заявителя), написаное всего через три дня после того, как был освобождён Минск и не предназначенное для того, чтобы быть когда-либо опубликованным,
Советская элита
9 10 397
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

75 лет назад Сталин начал чистку партийной элиты в ответ на развернутый ею террор

Лавина антисталинских фильмов и литературы не помогла. Все равно чуть ли не каждый второй россиянин отвечает социологам, что считает СТАЛИНА мудрым правителем и не верит его очернителям. В ответ на данные о репрессиях и расстрелах следует одна
75 лет назад Сталин начал чистку партийной элиты в ответ на развернутый ею террор
29 31 4727
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдельной дивизии Внутренних войск МВД России вернули имя Феликса Дзержинского

В СПЧ назвали неуместным возвращение имени Дзержинского дивизии МВД 14:41 сегодня 254 0 Ранее стало известно, что отдельной дивизии Внутренних войск МВД России вернули имя Феликса Дзержинского, которое она носила с 1926 по 1994 год. В интервью
Отдельной дивизии Внутренних войск МВД России вернули имя Феликса Дзержинского
27 24 569
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего испугались враги России.

Чего испугались враги России В последнее время как-то совсем иначе выглядит Запад на фоне перемирия и своих же санкций. Ну ведь трубили же, что подмяли под себя Россию, и экономика России стагнирует , и банковский сектор прищемили ,   и даже
Чего испугались враги России.
9 9 348
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные преступления киевской хунты.

Сегодня вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных). Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля.   Фильм полностью переведён на
Военные преступления киевской хунты.
1 14 484
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пил из чаши бытия, Но ей края обгрыз не я!

Я пил из чаши бытия, Но ей края обгрыз не я! ...Ведь если нету живых - значит: Мертвые, встать!... "Оргия праведников" ("Последний воин мертвой земли") Я видел много идиотов, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, Ещё не видел,
Я пил из чаши бытия, Но ей края обгрыз не я!
5 1 619
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень листва опадает. До Киева не пойдём. Тараканов выморозит генерал Мороз..

Осень листва опадает. До Киева не пойдём. Тараканов выморозит генерал Мороз.. Оригинал взят у   bobik_57   в   Осень листва опадает. До Киева не пойдём. Тараканов выморозит генерал Мороза и хвостиком помашет им Толстый Полярный
Осень листва опадает. До Киева не пойдём. Тараканов выморозит генерал Мороз..
14 23 453
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена «совести» Никиты Хрущёва

Цена "совести" Никиты Хрущёва Игвас Савельев В комментариях к моей статье "Чёртова дюжина антисталинистов" ( http://www.proza.ru/2011/09/15/169 , http://maxpark.com/community/1920/content/2981869 ) товарищ Борис Обушев спрашивает: "Сколько
Цена «совести» Никиты Хрущёва
13 67 1033
Отправить жалобу
Укажите причину.