Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Орлов: Я протестую!

Я протестую!   Получил письмо от Владимира Орлова   Уважаемиые Друзья Ливии! Предлагается составить коллективное аявление о совершении преступления в адрес Международного уголовного суда.   В заявлении предлагается обвинить
Владимир Орлов: Я протестую!
9 4 33
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий месяц в заключении

  5 сентября   мы узнали   о задержании в Ливии 23 украинских граждан МИД Украины сообщил о задержании в Ливии 23 украинских граждан, одного из которых уже удалось освободить. Об этом сказал директор департамента информационной
Третий месяц в заключении
12 8 26
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор событий на фронтах. 11 ноября

11 ноября Во многих городах Ливии происходят междоусобные стычки повстанцев, а также сражения между патриотами и повстанцами. Ливийское Сопротивление призывает все племена поддержать патриотов. Вертолеты крыс (наемники Катара) обстреливают очаги
Обзор событий на фронтах. 11 ноября
7 4 36
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саиф аль-Ислам Каддафи: мы продолжаем борьбу!

  Саиф аль-Ислам Каддафи : мы продолжаем борьбу!   Мы не сдались и будем продолжать, и вы еще не раз услышите о нас". В письме этому агентству, опубликованном 6 ноября,     Саиф аль-Ислам Каддафи опроверг слухи о своей
Саиф аль-Ислам Каддафи: мы продолжаем борьбу!
15 13 69
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним, как начиналось в Ливии безумство.Зачем потребовались наёмники Западу

Ложь и правда о событиях в Ливии События в Ливии и цветные революции на Ближнем Востоке / 01.03.2011 Свидетельства очевидца … События в Ливии в последние дни находятся в центре общественного внимания. При этом ведущие российские СМИ,
Вспомним, как начиналось в Ливии безумство.Зачем потребовались наёмники Западу
7 1 18
Друзья Ливии Друзья Ливии
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО. И страх охватил их души…

И страх охватил их души… Некоторые члены НАТО опасаются проведения Международным уголовным судом расследования о причастности альянса к преступлениям в Ливии после обещания прокурора МУС рассмотреть все обстоятельства беспристрастно и
НАТО. И  страх охватил их души…
17 5 82
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский Союз – объединяитесь! Обращаюсь к Вам, Россяне!

Советский Союз объединяитесь! Обращаюсь к Вам, Россияне! Ливия Союз равноправных государств - наше будущее! Автор: Казах-Каддафи Из медиа средств массовой информации проливается грязь на мигрантов и гастарбайтеров из стран бывшего СОВЕТСКОГО
Советский Союз – объединяитесь! Обращаюсь к Вам, Россяне!
18 9 32
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию окружили корабли ВМФ США

Военно-политическое руководство России обеспокоено планами НАТО относительно возможной передислокации кораблей с управляемым ракетным оружием в северных морях. Об этом заявил на совещании с командирами частей Западного военного округа полпред РФ при
Россию окружили корабли ВМФ США
8 2 39
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие подробности преступлений американских фашистов в Ираке

Шокирующие подробности преступлений американских фашистов в Ираке
5 4 39
Друзья Ливии Друзья Ливии
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыльная опера об иранской угрозе или ври по гебельсовски, а осадок останется

Вот и настал осенний театральный сезон международной политики, по традиции открывающийся бесконечным сериалом на тему об иранской угрозе. Вниманию всего мира уже в который раз предлагается выступление сводного американо-израильского коллектива с
Мыльная опера об иранской угрозе  или ври по гебельсовски,  а осадок останется
5 2 35
Отправить жалобу
Укажите причину.