Советский Союз – объединяитесь! Обращаюсь к Вам, Россяне!
Советский Союз – объединяитесь! Обращаюсь к Вам, Россияне!
|
|
 |
|
Союз равноправных государств - наше будущее!
|
Автор: Казах-Каддафи
Из медиа средств массовой информации проливается грязь на мигрантов и гастарбайтеров из стран бывшего СОВЕТСКОГО СОЮЗА, о том что они криминальны и безобразны, но вы забыли, что их и ваши деды вместе отстаивали Советскую Россию, Белоруссию, Украину и строили великую общность народов СССР. Никто не оставался в стороне.
И прежде, чем бить так называемого пришлого, спроси у него, воевал ли его дед в Великую Отечественную. Mожет быть твои дед и его дед лежали вместе в одном окопе под Сталинградом или делили последний сухарь под Ленинградом и мечтали что ВЫ, внуки, будете жить в свободной Советской стране.
Кто виноват, что мы стали изгоями в своей отчизне – я имею в виду Советский Союз?
Ищите правильные ответы. И сейчас ведётся целенаправленная прозападная информационная война для разделения бывших советских республик, их народов. Большинство средств массовой информации России проданы иностранцам, а так как их не интересует мораль, а интересует только прибыль, их задача стравливать народы, нации, тем самым ослабляя нас, как в Ливии.
Представьте себе, что Мисурата – это Татарстан, а Башкирия – это Бенгази, а всякие Каспаровы, Касьяновы, Немцовы – это правительство ПНС, сидят сейчас в Кремле и рассуждают, продлять ли "бесполетную зону" или нет, а в это время по Питеру наносятся авиационные и ракетные удары ОМП.
Я посмотрю на лицо Маргелова, когда по Западным СМИ скажут, что завалили Медведева и это прекрасная новость, а Венедиктов вместе с 1-м каналом будут транслировать Парад ПНС и НАТО на Красной площади.
Посмотрите, кто стоят во главе всех Российских СМИ, – сплошные Геббельсы. Пятая колонна уже в действии, а непонятливым это понятно станет, когда придут Натовцы на нашу Советскую землю. Пятая колонна: кто-то будет полицаями и старостами, а кто-то будет затягивать верёвки на шее последних защитников России.
Россияне! Вы думаете, когда на Вас нападут пиндосы, что Средняя Азия останется в стороне, – ошибаетесь, у нас много людей, которые возьмут оружие в руки, и встанут с вами плечом к плечу. Думайте и готовьтесь сейчас, и неважно, кто ты – мусульманин или православный, кровь у Нас одна, от дедов – КРАСНАЯ СОВЕТСКАЯ, и судьба у нас ОДНА, МЫ ДЕТИ ВЕЛИКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, НЕ ДАЙТЕ пиндосам и всяким внешним и внутренним крысам УНИЧТОЖИТЬ ЕЁ.
Начните с малого – улыбнитесь соседу, прохожему, помогите слабому, не будьте безразличны ко всему несправедливому вокруг Вас, распространяйте "Нашу" информацию, будьте рупором Великого Советского Союза, и главное – объединяйтесь в сообщества единомышленников, в этом наша Сила. У нас есть на кого равняться, история России и Советского Союза вся героическая.
Муаммар Каддафи стал для нас путеводной звездой, Мессией, возродившимся Христом, который стал источником чистой воды в этом болоте.
Муаммар Каддафи сказал: Правда – самое сильное оружие.
За КАДДАФИ И ЕГО НАРОД!!! Смерть фашистам, агрессорам, натовцам!!!
Комментарий Правдинформ: уважаемый автор призывает нас не назад, к прошлому, которое мы уважаем, а вперёд, к созданию общности равноправных государств и народов. Россия не завоёвывает, а объединяет.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Жаль, что меня лишили гражданства СССР !!!!!