Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Многие из завсегдатаев ГП,вопящих и принципах гуманности и заботы о людях по рецептам Госдепа США,не задумывались о том,что призывают в нашу страну?Или кто то до сих пор уверен,что ДЖИ-АЙ будет не столь кровожаден,если будет воевать на нашей территории?Помнится на бляхах их предтеч,было написано"С нами БОГ",римский ПАПА ПИЙ 12 призывал и благославлял Гитлера на Войну с РОССИЕЙ,сейчас,опять же углубленно изучаю наследие этого папика-Крестоносца,что то изменилось?Изменилась форма солдат,изменилось название,вместо ТРЕТЬЕГО РЕЙХА-США,разве не видно?Мир скатывается в НАЦИЗМ,теперь по американскому образцу,и война все ближе,а нам тут некоторые,вопреки очевидному,поют совсем другие песни,чем это заканчивается,смотри ролик по новой.