Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейф-аль Ислам Каддафи победил бы на свободных выборах в Ливии

ПНС не является законным образованием и не пользуется поддержкой, поэтому он боится столкнуться с невидимым врагом . Это их собственные слова, сказанные в связи с избранием Абдель Рахим аль-Киба премьер-министром переходного правительства Ливии
Сейф-аль Ислам Каддафи победил бы на свободных выборах в Ливии
3 2 8
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сядет ли генсек НАТО на скамью подсудимых?

На неделе мировые газеты запестрели заголовками по поводу того, что МУС (Международный уголовный суд) решил провести в отношении войск НАТО масштабное расследование, касающееся операции в Ливии. Главный прокурор МУС господин Морено-Окампо, находясь
Сядет ли генсек НАТО на скамью подсудимых?
8 5 35
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кургинян: «Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!»

Кургинян:   Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!   Митинг клуба «Суть времени» 7 ноября Источник: youtube http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=5xhPyEa2qlk
Кургинян:  «Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!»
3 0 20
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Международного суда

Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Муждународного суда На неделе мировые газеты запестрели заголовками по поводу того, что МУС (Международный уголовный суд) решил провести в отношении войск НАТО масштабное расследование,
Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Международного суда
6 3 57
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто лечит террористов из Ливии?

Кто лечит террористов из Ливии? Лицемерие не имеет границ!   США принимает на лечение раненных крыс,   отморозков-боевиков из Ливии, тех, кого до недавнего времени они же называли террористами Аль-Каеды. Обратите внимание на видео: с каким
Кто лечит террористов из Ливии?
8 9 39
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный хаос

Идеальный Хаос. Саркози,   Обама, Нетаньяху… лжецы   Президент Франции Николя Саркози доверительно сказал своему американскому коллеге Бараку Обаме, что "сыт по горло" поведением израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху.
Идеальный хаос
6 2 50
Друзья Ливии Друзья Ливии
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН направит в Ливию «комиссию по расследованию действий НАТО»

ООН направит в Ливию   комиссию по расследованию действий НАТО   Как стало известно из информированного источника,   в руководящих   кругах ООН обсуждается вопрос о том, что   принятие Совбезом ООН резолюции 1973, которая
ООН направит в Ливию  «комиссию по расследованию действий НАТО»
16 6 108
Друзья Ливии Друзья Ливии
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИВИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 6 ноября 2011 года.

ЛИВИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 6 ноября 2011 года.   Россия солидарна с борьбой ливийского   народа против натовских оккупантов   Москва. В понедельник , 7 ноября демонстрация КПРФ, посвященная Великому Октябрю. А также в поддержку народа Ливии.
ЛИВИЙСКИЕ ХРОНИКИ. 6 ноября 2011 года.
14 4 121
Друзья Ливии Друзья Ливии
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Libyan people keep on fighting! (4)

al _ Jamahiriya : RT @ BreakingNews : 0 6 .11.2011 ---------------------------------------------------------------- Good morning ?, to all good people, Demjan Andreev breaking news here, in the studio of “World Jamahiriya”   Current
Libyan people keep on fighting! (4)
3 3 49
Друзья Ливии Друзья Ливии
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 ноября! С праздником! ALLAH-MUAMMAR-LIBYA-WA BAS!

ALLAH-MUAMMAR-LIBYA-WA BAS!   Триполи. Ночью в Триполи  периодически  раздавалась стрельба. С одной стороны,   бойцы Ливийского Сопротивления   отстреливают крыс. С другой стороны,   крысы пытаются арестовывать тех,
7 ноября! С праздником! ALLAH-MUAMMAR-LIBYA-WA BAS!
8 2 31
Отправить жалобу
Укажите причину.