Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2242
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент США доволен числом погибших ливийцев

Президент США доволен числом погибших ливийцев Президент США Барак Обама поблагодарил генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена за вклад Альянса в операцию в Ливии, сообщила пресс-служба Белого дома. Президент принял 7 ноября   Расмуссена в
Президент США доволен числом погибших ливийцев
8 3 78
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское сопротивление на 08 ноября 2011 года

Освобожденные города-герои Таджура, Тархуна и Бани Валид находятся под полным контролем Армии ОсвобожденияЛивии, которой  лично руководит  командующий Саиф аль-Ислам аль-Каддафи. Вместе они образуют могущественный Альянс, символизирующий
Ливийское сопротивление на 08 ноября 2011 года
2 0 24
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане! Будьте бдительны! Опять деза!

Граждане! Будьте бдительны! Опять   деза!   Английская телекомпания "TelegraphTV" и одноименное информационное агентство распространили 7 ноября   видео под названием: "Сирийские солдаты стреляют в мирных граждан на народном празднике
Граждане! Будьте бдительны! Опять  деза!
13 13 117
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третья мировая война Запада и Евразии?

07/11/2011   Весь мир неуклонно близится к концу нового исторического цикла и становлению нового порядка. Крах еврозоны теперь всего лишь вопрос времени, а на горизонте начинают вырисовываться контуры Третьей мировой войны. Развитие событий
Третья мировая война Запада и Евразии?
2 1 14
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия обязана сохранить возможность гарантированного уничтожения США как цивилизации

Россия обязана сохранить возможность гарантированного уничтожения США как цивилизации Тело Каддафи протащили по улицам и предъявили телекамерам. Несмотря на некоторые сомнения в среде экспертов, большинство все-таки согласно с тем фактом, что
Россия обязана сохранить возможность гарантированного уничтожения США как цивилизации
4 4 33
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мощь воздушно-космической обороны возрастает!

Мощь воздушно-космической обороны возрастает!        Завершены испытания многофункционального радиолокационного комплекса нового поколения. В Российскую армию поступает высокоэффективное средство надежного контроля
Мощь воздушно-космической обороны возрастает!
5 1 16
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейф-аль Ислам Каддафи победил бы на свободных выборах в Ливии

ПНС не является законным образованием и не пользуется поддержкой, поэтому он боится столкнуться с невидимым врагом . Это их собственные слова, сказанные в связи с избранием Абдель Рахим аль-Киба премьер-министром переходного правительства Ливии
Сейф-аль Ислам Каддафи победил бы на свободных выборах в Ливии
3 2 13
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сядет ли генсек НАТО на скамью подсудимых?

На неделе мировые газеты запестрели заголовками по поводу того, что МУС (Международный уголовный суд) решил провести в отношении войск НАТО масштабное расследование, касающееся операции в Ливии. Главный прокурор МУС господин Морено-Окампо, находясь
Сядет ли генсек НАТО на скамью подсудимых?
8 5 39
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кургинян: «Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!»

Кургинян:   Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!   Митинг клуба «Суть времени» 7 ноября Источник: youtube http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=5xhPyEa2qlk
Кургинян:  «Жить по закону Правды, Счастья и Справедливости!»
3 0 22
Друзья Ливии Друзья Ливии
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Международного суда

Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Муждународного суда На неделе мировые газеты запестрели заголовками по поводу того, что МУС (Международный уголовный суд) решил провести в отношении войск НАТО масштабное расследование,
Натовские генералы могут оказаться на скамье подсудимых Международного суда
6 3 61
Отправить жалобу
Укажите причину.