Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2250
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сегодня был сложный день

Товарищи, сложный сегодня день был... Я так заинтересовался этим взятием Злитана, что не заметил как пошел в Твиттер, замечу впервые!!! Там инфы, конечно много, но и лжи тоже много! Кстати, когда я написал пользователю librev2011, что Злитан наш, то
сегодня был сложный день
6 4 20
Друзья Ливии Друзья Ливии
20.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ЧТО НАМЕКАЕТ КАРПЕНТЕР?

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1558 НА ЧТО НАМЕКАЕТ КАРПЕНТЕР? Тэд Гален Карпентер известный человек, уважаемый аналитик из Института Катона. Он в обойме, в "золотой десятке", к его мнению прислушиваются, его
НА ЧТО НАМЕКАЕТ КАРПЕНТЕР?
7 3 31
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта лживая и подлая королевская рать!

Эта лживая и подлая королевская рать! Дни полковника сочтены , сказал   в своем первом заявлении новый глава Пентагона Леон Панетта. Сегодня   боевики из Бенгази   повторили его слова и    снова пообещали «покончить с
Эта лживая и подлая королевская рать!
5 2 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Африка требует прекращения войны НАТО

Страны Африки призывают прекратить войну в Ливии Президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш от имени Сообщества развития Юга Африки (САДК) призвал НАТО прекратить военную операцию против Ливии. Выступая на саммите этой региональной организации в
Африка требует прекращения войны НАТО
4 2 14
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет самолетов ЮАР в Триполи!

Нет самолетов ЮАР в Триполи!   ЮАР опровергла сегодня сообщения о том, что, якобы, направила в Ливию два самолета для эвакуации Муамара Каддафи. Официальный представитель министерства международных отношений и сотрудничества /МИД/ ЮАР Клэйсон
Нет самолетов ЮАР в Триполи!
4 2 20
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО не смогло захватить завод в Зауйе.

НАТО не смогло   захватить завод в Зауйе.   Боевики Аль-Каиды не смогли   захватить в ночь на 19 августа территорию нефтеперерабатывающего предприятия в городе   Зауйе.   18 августа авиация НАТО постоянно бомбила жилые
НАТО не смогло  захватить завод в Зауйе.
5 2 23
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОФИЦИАЛЬНЫМ ПЕРЕГОВОРЩИКОМ С КАДДАФИ ОТ ФРАНЦИИ НАЗНАЧЕН ВРАГ САРКОЗИ

ЛЕВ ВЕРШИНИН: ОФИЦИАЛЬНЫМ ПЕРЕГОВОРЩИКОМ С КАДДАФИ ОТ ФРАНЦИИ НАЗНАЧЕН... ВРАГ САРКОЗИ ИА REX публикует материал политолога Льва Вершинина о последних новостях и событиях в Ливии за 17-18 августа. По ситуации в Ливии за истекшие двое суток картинка
ОФИЦИАЛЬНЫМ ПЕРЕГОВОРЩИКОМ С КАДДАФИ ОТ ФРАНЦИИ НАЗНАЧЕН ВРАГ САРКОЗИ
5 2 18
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищета, голод и междоусобицы в Африке в интересах США

  Нищета, голод и междоусобицы в Африке в интересах США Независимая газета Почему же западная коалиция так хочет убить полковника Каддафи 2011-08-19 / Игорь Владиславович Игнатченко - историк. Просвещенные демократии Европы бомбят мирное
Нищета, голод и междоусобицы в Африке в интересах США
2 1 17
Друзья Ливии Друзья Ливии
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота на Лидера продолжается

Охота на Лидера продолжается   Британская газета Daily Star сообщила, что агенты британской разведки МИ-6 и французской ДГСЕ в ходе операции Пристрелить и забыть (Fire and Forget) будут охотиться на лидера ливийской Джамахирии. По сведениям
Охота на Лидера продолжается
2 1 18
Друзья Ливии Друзья Ливии
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Натовские варвары уничтожают античные города

Ливия. Не могу молчать!   Натовские варвары уничтожают античные города     И снова страшная   новость из Ливии: 17 августа      натовскими бомбами   разрушен   античный город Лептис Магна,  жемчужина
Натовские варвары уничтожают античные города
4 2 19
Отправить жалобу
Укажите причину.