Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2246
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель античных городов в Ливии – война до победного конца?

Гибель античных городов в Ливии война до победного конца?   Владимир Путин: С кем собираются воевать до победного конца? Владимир Путин: «Война до победного конца в Ливии – вообще непонятно что такое»  
Гибель античных городов в Ливии – война до победного конца?
6 1 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
18.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО готовит второй Дрезден!

НАТО готовит второй Дрезден!  НАТО готовит ковровый налет на Триполи Согласно сообщениям из достоверных и хорошо информированных источников,   в пустыне Катара возвели   декорации Триполи, в частности квартала Баб-Аль-Азизия, где
НАТО готовит второй Дрезден!
9 5 38
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. По ком звонит колокол?

http://gidepark.ru/user/2480771645/article/401819 Ливия. По ком звонит колокол? Америка атакует, чтобы избежать банкротства Николай Стариков Мое интервью уважаемой газете Комсомольская правда о том, что происходит на мировой арене. Почему в
Ливия. По ком звонит колокол?
3 8 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сабрата. Боевики Аль-Каиды четвертовали людей.

ЛИВИЯ. НАТО разбомбило античный город. Боевики Аль-Каиды четвертовали людей.  Страшное   известие пришло из Ливии, против которой НАТО ведет необъявленную войну. Ночью с 15 на 16 августа   банда наемников Аль-Каиды внезапно прорвалась
Сабрата. Боевики Аль-Каиды четвертовали людей.
7 2 24
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХИ О ЛИВИИ. Роман Рында, Ника Бризо.

Друзья Ливии прислали новые стихи. Роман Рында, Ника Бризо   СТИХИ О ЛИВИИ   * * * * *   Со стародавних помним пор: Богатыри на воле, Раскинув каждый свой шатер, Стояли в ратном поле.   И в неизъезженной степи Приподнимали
СТИХИ О ЛИВИИ. Роман Рында, Ника Бризо.
3 2 45
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. МИСРАТА ОСВОБОЖДЕНА ПОЛНОСТЬЮ

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1519 Ливия. МИСРАТА ОСВОБОЖДЕНА ПОЛНОСТЬЮ Confirmed: Misrata is Liberated   Posted: 2011/08/16 From: Mathaba Mathaba was the first to break the news of the liberation of
Ливия. МИСРАТА ОСВОБОЖДЕНА ПОЛНОСТЬЮ
2 1 21
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и кто делает бизнес на «революциях»

http://pomnimvse.com/106pb.html Как и кто делает бизнес на революциях     МУСОРНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ КАК БИЗНЕС   Ирина Лебедева    «Нам нужно вмешаться в это дело по вполне понятным причинам. Революции в цене, все их
Как и кто делает бизнес на «революциях»
5 4 19
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мятежники наживаются на гуманитарной помощи

Как мятежники наживаются   на гуманитарной помощи   Как сообщили СМИ, руководство ООН   официально объявило о начале расследования в связи с кражей части гуманитарной помощи, предназначенной для Сомали. Мешки с продуктами, на которых
Как мятежники наживаются  на гуманитарной помощи
5 3 25
Друзья Ливии Друзья Ливии
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийская "Хатынь" не сломила народ

Получил от друзей Ливии текст из ПРАВДА.РУ. Предлагаю вашему вниманию. Ливийская "Хатынь" не сломила народ Ливийский народ продолжает сражаться и одерживать победы, несмотря на заметное ухудшение гуманитарной ситуации в стране. Об этом шла речь на
Ливийская
7 11 32
Друзья Ливии Друзья Ливии
14.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо руководству ЮНЕСКО и ООН, руководителям России и других стран

Открытое письмо руководству ЮНЕСКО и ООН, руководителям России и других стран Глава агентства ООН по культуре ЮНЕСКО Ирина Бокова высказалась 8 августа  по поводу авиаударов НАТО по ливийскому телевидению 30 июля. "Я сожалею о том, что НАТО
Открытое письмо руководству ЮНЕСКО и ООН, руководителям России и других стран
4 1 28
Отправить жалобу
Укажите причину.